Опубликовано 5 Март, 2023 - 18:50

Мне нужны были тканевые маски на холода, и я решила взять на распродаже набор Tony Moly Fresh to Go. В наборе было аж восемь разных масок, которые пробую до сих пор) Стоимость оказалась очень даже бюджетная (за одну маску менее ста рублей), так что запаслась с выгодой для себя.

Фрукты и овощи на все случаи жизни! А начать я решила с кокосовой маски.У масок очень яркий дизайн; приятно даже просто держать упаковку в руках. А уж холодной зимой пользоваться такой маской приятнее вдвойне (а я эту маску использовала как раз в зимние холода).На обратной стороне, как обычно, можно увидеть информацию на русскоязычной наклейке, а также то, что не скрыто ею от глаз непосредственно на упаковке.На первый взгляд довольно большое, лекало у маски удобное, а главное — очень мягкое! За счёт разрезов можно легко подогнать маску под форму лица.Лекало хорошо пропитано эссенцией; у кокоса она не особо жидкая и имеет соответствующий аромат. Так что если вам нравятся кокосовые запахи, маска точно порадует)

А теперь об эффекте. Маска увлажняет кожу, как и заявлено на упаковке, но также питает и в принципе рассчитана скорее на сухую кожу. Для проблемной и жирной может и не подойти, но я после использования маски спустя какое-то время просто умываюсь, чтобы лишнее не забивало поры. Моей коже маска помогла восстановиться после морозной прогулки с ветром и избежать шелушений, которые часто бывают в такую погоду. Так что в целом я маской скорее довольна.

Тканевая маска Tony Moly Fresh to Go Coconut Mask Sheet оказалась очень даже неплоха. И хотя на проблемной коже её стоит использовать с осторожностью, попробовать всё же рекомендую.

Достоинства
  • Нежный аромат кокоса
  • Приятная ткань
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Alice91рекомендует
05.03.2023
Я обычно за такие маски больше 40 рублей не готова отдать 😁
Но тут такое манящее оформление... 😍
05.03.2023
Да, они прям очень яркие и жизнерадостные)