Опубликовано 3 Май, 2023 - 17:45

Всем привет 🌷🌷🌷

Я периодически использую подводки в своем макияже. Вообще мой макияж глаз практически всегда одинаковый, либо это просто тушь, либо тушь с подводкой, тени я использую, как говорится по праздникам. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить Жидкой подводке для глаз Essence The dip Eyeliner

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: Essense

Где купить: Маркетплейсы, магазины, где представлен данный бренд.

Цена: около 300 рублей

Обьем: 2,5 мл.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Небольшой пластиковый флакончик черного цвета. Флакон небольшого размера, удобной формы. На упаковке можно найти информацию о средстве,

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Крышка удлиненнная, к ней прикреплен сама фетровая кисточка. Благодаря своей форме, кисть удобно держать в руке и рисовать стрелки. Ограничитель присутствует, он хорошо контролирует подачу средства.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Апликатор у подводки фетровый, достаточно хорошо сделан, плотный, красит ровно, им можно накрасить даже очень тонкую линию.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Я предпочитаю фетровые аппликаторы кистям, поэтому это на сто процентов мой формат. Кистью у меня не получаются ровные стрелки, сколько раз я не пробовала, а вот фетром получается хорошо.

☘️ СОСТАВ ☘️

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYMETHACRYLATE, SILICA, SORBITOL, TOCOPHEROL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, XANTHAN GUM, POLYMETHYL METHACRYLATE, AMMONIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES).

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Консистенция у подводки жидкая, нет она не течёт, но я честно думала она более густая. По коже распределяется хорошо, ровно, не течет и не размазывается, относительно быстро сохнет, на веке не отпечатывается. А для людей с нависшим веком это крайне важно.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Текстура однородная, без вкраплений.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Оттенок Черный, не графитовый , а именно Черный, матовый.

Аромат еле уловимый, практически не ощутим( да и кто честно говоря нюхает подводку? -Я)

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Как я говорила выше, мой макияж глаз не сильно разнообразный, это либо тушь, либо тушь и подводка. Я не рисую огромных стрелок или графику, а лишь слегка делаю глаза ярче. Подводка хорошо прокрашивает с первого раза, практически не плешивит, быстро сохнет.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Веки не сушит, глаза не стягивает, ощущения в носке вполне комфортные.

Я предпочитаю рисовать тонкие стрелки с небольшим утолщением к внешнему уголку глаза, но данной подводкой можно нарисовать и более выдающиеся стрелы.
Продукт легко скользит как по голой коже, так и по теням. Спустя время стрелки не лопаются от сухости, все выглядит вполне живо.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Теперь хочу немного поговорить о стойкости. Подводка заявлена как водостойкая, тут я могу поспорить, я пару раз забыв, что накрашена, просто почесала глаз и размазала и стерла половину стрелки. Эксперименты с водой не проводила, но думаю, что и водой подводка легко стирается. Так как Демакияж тут очень легкий, не нужно даже заморачиваться с гидрофильным маслом.

Мне в целом очень даже понравилась данная подводка, она отлично наносится, хорошо держится на веках, не отпечатывается на них, не трескается, глаза от нее не слезятся. В целом идеальный вариант на каждый день, если бы не то, что ее можно смазать одним касанием руки, за это балл снимаю

К покупке рекомендую

Благодарю за внимание