Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 10:59

Всем привет)

Подводки я конечно же использую в своих повседневных макияжах, но только чёрные. Недавно появилась коричневая и если честно сильно она от чёрной не отличается, особенно на фото (так и не получилось снять именно в коричневом цвете, оттеняется чёрным и всё тут, возможно дело в освещении). В жизни смотрится немного светлее, но всё равно не особо коричневая, хотя я этому только рада, так как светлые оттенки не люблю.

Название - жидкая подводка для глаз The dip eyeliner

Бренд - Essence

Производство - Германия

Объем - 2,5 мл

Цена - около 300 рублей

Где купить - Озон, Вб, Золотое яблоко и прочие

🤎УПАКОВКА🖤

Essence The dip eyeliner подводка

Упаковка для таких средств самая удобная именно в таком формате. Цвет флакона соответствует оттенку самой подводки.

Essence The dip eyeliner подводка

Также присутствует русскоязычная наклейка с описанием и интересующей информацией о средстве, его состав, срок годности, сведения о производстве и прочее.

🖤СОСТАВ🤎

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYMETHACRYLATE, SILICA, SORBITOL, TOCOPHEROL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, XANTHAN GUM, POLYMETHYL METHACRYLATE, AMMONIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)

🤎ТЕКСТУРА, ОТТЕНОК, АРОМАТ🖤

Essence The dip eyeliner подводка

Текстура у средства жидкая, но не слишком, наносить очень удобно, она не растекается. Аромата сильного нет, присутствует лёгкий косметический, свойственный таким продуктам.

Коричневый оттенок достаточно тёмный, почти чёрный👇

Essence The dip eyeliner подводка

Чёрный по текстуре ничем не отличается.

Essence The dip eyeliner подводка

А вот при нанесении чёрной линии рядом с коричневой уже становится видна разница.

Essence The dip eyeliner подводка

Чёрная подводка явно более глубокого и насыщенного оттенка.

Essence The dip eyeliner подводка

Обычной водой не смывается, но мицелляркой или гидрофильным маслом легко и просто. Высыхает буквально на полминуты и держится весь день.

🖤ПРИМЕНЕНИЕ🤎

Essence The dip eyeliner подводка

Длинные стрелки я не люблю, но подвести верхнюю линию века не против. Смотрится достаточно симпатично, хотя сколько бы я не пыталась передать коричневый оттенок - ничего не вышло. В жизни подводка тоже выглядит почти чёрной, но всё же светлее. В свотчах на руке лучше передалась разница.

Essence The dip eyeliner подводка

Чёрная подводка это всегда беспроигрышный вариант, особенно хорошо смотрится с новой для меня тушью от Essence, о которой напишу в следующем отзыве. Даёт нереальное удлинение и разделение ресниц. Что касается подводки, то она очень пигментированная и стойкая. Наносится легко и просто с помощью удобной тонкой кисточки.

🤎ВПЕЧАТЛЕНИЯ🖤

Мне очень понравилось использовать данную подводку в своих повседневных макияжах. Она легко наносится благодаря тонкой кисточке и даже новичок сможет справиться. Не течёт и быстро сохнет, сохраняя свою стойкость в течение всего дня. Оттенки очень насыщенные и пигментированные. Смывается подводка мицеллярной водой или гидрофильным маслом без особых проблем. На составы в таких средствах я не особо обращаю внимание, а вот бюджетная цена меня очень подкупает. К тому же расход у неё очень экономичный. Я рекомендую попробовать!

🖤ВЫВОД🤎

Плюсы:

- насыщенная пигментация

- красивые оттенки

- стойкая

- бюджетная цена

- удобная кисточка

- дизайн упаковки

- экономичный расход

- быстро сохнет

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Высокая пигментация
  • Доступная цена
  • Красивый коричневый оттенок в линейке
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Небольшой расход
  • Стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не обнаружила
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
25.02.2023
Как раз ищу хорошую подводку. Спасибо за рекомендацию!
Удачная подводка, присмотрюсь. Спасибо! 👍
25.02.2023
Вроде неплохая. Но надо пробовать. Я далеко не каждой подводкой смогу нарисовать красивые стрелочки.
Это точно
Хороший макияж
25.02.2023
Мне она очень понравилась в обоих цветах
Хорошо выделяет глаза!
Очень достойная подводка!
25.02.2023
Хорошая подводка, коричневый даже больше понравился, думаю, будет более естественно смотреться.
Да он классный)
25.02.2023
Подводка всегда делает глаза ярче и выразительнее 👍
Красивый эффект!
Удачный вариант
Отличная подводка, красиво смотрится 😉
Спасибо) 🥰
25.02.2023
Классно смотрится! Давно не использую подводки, даже захотелось)
Спасибо) ❤️
Красивый макияж)
Спасибо) 🌹
26.02.2023
Хорошо смотрится на глазах)
Спасибо) ❤️
Красивый макияж глаз)
Спасибо большое ❤️
Отличный вариант подводки.
26.02.2023
Хорошая подводка, и цвет такой насыщенный
Отличный вариант)))
Выглядит интересно💗💜
27.02.2023
Пигментация действительно прекрасная! Но я привыкла к тонкой мягкой кисточке
Бывает)
25.03.2023