Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 07:55

Добрый день!

Я знаю, что очень многие девушки, которые для своего повседневного макияжа рисуют стрелки очень умело пользуются любимыми подводками, конечно, у каждой из них есть свои любимые формы подводок.

Профессионалы уже выбирают для себя определённые формы, но такие как я дилетанты в подводках часто пробуют что-то новенькое, не всегда получается более менее хороший результат.

Я не умею рисовать стрелки и делаю это крайне редко.
Да, конечно, возможно, не хватает практики, но для повседневного макияжа стрелки для меня неуместны, поэтому подводка всегда есть в косметичке, но пользуюсь не очень часто.

Жидкая подводка для глаз Essence The dip Eyeliner

Цена - около 300 рублей.

Упаковка

Изначально это подводка отличается тем, что у неё очень удобный аппликатор для нанесения. Я бы отнесла ее к подводкам, которые принято называть подводками фломастерами, так как апликатор он у неё такой же тонкий как у фломастера.

Сам же флакончик небольшой по размеру, а именно крышка представляет собой аппликатор.

У него тонкий кончик, поэтому нанести можно даже самую тоненькую стрелочку и сделать это вполне аккуратно.

Консистенция, аромат

Данная подводка у меня имеет тёмно-коричневый оттенок, я знаю, что многи девушки предпочитает чёрные подводки, так как они наиболее универсальные в использовании. И, безусловно, они наиболее часто подходят к любым оттенкам теней и в целом, к любому макияжу.

Однако, если присмотреться, то данный оттенок коричневого практически приближен к чёрному и если нанести её в несколько слоев, то даже можно не понять, что она темно коричневая, то есть коричневый достаточно выражененный и насыщенный.

Использование и впечатления

Подводкой я пользуюсь не каждый день, но она всегда есть у меня в косметичке. Иак как мой макияж не предусматривает стрелки, то и использую я подводку для вечерних выходов либо для каких-либо мероприятий.

Скажу честно, что я вообще не умею рисовать стрелки, точнее я их рисую периодически, но получается у меня не особо красиво. Конечно всегда заведую девушкам, которые вырисовывают чёткие ровные стрелочки.

Я думаю, что главный секрет здесь - это практика, так как я не рисую стрелочки ежедневно, то и техника у меня в этом очень страдает.

Именно поэтому для меня очень важно, чтобы аппликатор и сама подводка была комфортной и удобной. Профессионалы могут использовать любые формы подводок, для дилетантов очень важно, чтобы все было удобно и ничего не мешало и так не очень комфортному рисованию стрелок.

Буквально через несколько секунд, если провести по стрелочке, то она уже готовая. Стереть её достаточно трудно.

В этом может быть неопределённый недостаток, с учётом того, что можно немного ошибиться и стрелочку лучше корректировать до того, как она высохла.

В целом аппликатор мне очень понравился, он тонкий, достаточно плотный, этом при этом не жёсткий, рисовать с его помощью вполне комфортно.

При этом смывается достаточно легко, особенно если использовать специальные средства для водостойкого макияжа. Я использую подводку не каждый день, меня не напрягают удалять её в конце дня, когда я все-таки её использую.

Данная подводка мне понравилась, она комфортная в нанеснии даже для неопытных новичков.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
27.02.2023
Не плохая подводка, жаль, я не умею делать стрелочки
Хороший оттенок для подводки👍
27.02.2023
Иногда делаю стрелки, можно попробовать эту подводку
Мне нужна такая подводка
27.02.2023
О, это для меня вариант) не умею стрелки рисовать
Ek@ аватар
Ek@
27.02.2023
Отличная подводка, мне как раз к весне нужно прикупить Smile
27.02.2023
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
Отличная подводка
28.02.2023
Насыщенный оттенок Smile
28.02.2023
Шикарный результат!
01.03.2023
Классные стрелочки! Качество подводки тут точно только в плюс)))
01.03.2023
какая черная подводка! прям что надо!
02.03.2023
какой насыщенный черный!
Какие у вас красивые стрелочки получились. Я использую только подводку -фломастер, с такой, как у вас, у меня стрелочки вообще не получаются, сплошные пятна выходят.
04.03.2023
Симпатичные стрелки получились)