Опубликовано 6 Март, 2018 - 13:58

Доброго дня! В последнее время яркие сочные блески сменили матовые почти сухие помады, и свою коллекцию блесков я постепенно меняю на поллекцию матовых помад.

В этот раз решила попробовать бюджетную Риммел. Мне нравится качество их туши и собственно помада тоже не подвела.

Обычно я беру один цвет на пробу но в этот раз решила брать сразу два. Один телесно-бежевый, оказался более коричневым на улице, а второй-вишня, на улице более красный.

Цена: совсем не дорого, около 5 евро.

Упаковка: стандартная для помады, единственное крышечка очень туго закрывается.

Запах: достаточно сильный, пахнет огуречным лосьеном. Но после нанесения запах моментально исчезает.

Нанесение: помада достаточно сухая, но ложится ровно, если кожа губ обветренная то подчеркнет сухость. Цвет наносится ровно, без лысин, проблем с размазыванием нет.

Стойкость: держится достаточно не плохо, часа на 3-4 хватает, но производитель и не обещает супер стойкую помаду. На губах совсем не липкая, волосы на ветру не прилипают. На зубахне отпечатывается.

Фото после попытки смыть пенкой:

Цвет: матовая, совсем без блеска. Через час, когда совсем высохнет, то цвет становится более глухой.

Отличная недорогая помада, очень довольна поупкой!

Всем удачных покупок и только хорошей косметики!

Достоинства
  • + Бюджетная
  • Легкая кремовая нелипкая текстура
  • Стойкая
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Сушит губы
lenamadрекомендует
06.03.2018
я редко где вижу марку римель, нужно будет поискать)
я люблю матовые помады Smile
06.03.2018
Тоже люблю матовые, и главное держится хорошо!
06.03.2018
ух какие цвета) яркий на лето-то что надо Love
06.03.2018
В магазине свет ужасный, немного не те что хотела, есть повод купить еще?
Светлая мне бы подошла.
и правда бюджетная цена Love
06.03.2018
Какие красивые оттенки) Я пока что не покупала матовые помады, поищу у нас, интересно попробовать)
Красивые оттенки, прекрасная цена Smile
06.03.2018
Бежевый оттенок очень приятный ?
06.03.2018
Цвет наносится ровно, без лысин, проблем с размазыванием нет.
Отличное качество, я в магнит косметик посмотрю эту серию, как- то раньше обходила стороной. Второй оттенок такой плотный, то, что нужно.
06.03.2018
Я тоже обходила, оказалось зря. Сегодня не получилось но хочу еще темно сливовый их оттенок
Интересные помадки
07.03.2018
Главное держатся хорошо! И цвет плотный:)
07.03.2018
Красная помада на свотче безумно красивая Love
Пробовала от Риммель всего одну помаду, не из матовой серии. За такую цену качество очень достойное Smile
10.03.2018
Согласна полностью!
07.03.2018
Жаль, что сушит губы. Оттенки красивые
07.03.2018
если проблем нет, кожа нормальная, не сухая на губах, то и сухости нет, а вот если шелушение или губы обветрены то да, только подчеркнет.
07.03.2018
У меня тоже оттенок 810, Big smile покупала в Ватсоне год назад и до сих пор никак не могу добить ее.
08.03.2018
Оттенки отличные!