Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 07:28

Всем привет! С вами Домашняя Пума и сегодня мы поговорим об уходе за кожей лица. Осенью кожа особенно сильно нуждается в уходе, ведь постоянные перепады температуры не идут ей на пользу. Осенью моя кожа гораздо чаще выглядит сероватой и тусклой. Настоящее спасение в таких случаях - тканевые маски, их сейчас множество и сегодняшний отзыв посвящён одной из них.

Тканевая маска для лица Skin79 Seoul girl's beauty secret mask wrinkle care упакована в плотный фольгированный пакетик с весьма нарядным оформлением, у меня возникла ассощиация с осенью.

На обратной стороне информация о способе применения, составе, сроке годности.

Маска щедро пропитана ухаживающей эмульсией, которая имеет водянистую текстуру и приятный, легкий и ненавязчивый цветочно-травянистый аромат.

Лекало крупновато, приходится повозиться с тем, чтобы уложить маску на лицо. Но так, как ткань не сильно толстая, это не сложно.

Во время процедуры не отмечено никакого покалывания или пощипывания, только приятное ощущение увлажнения.

Кожа после процедуры была слегка липкая, пришлось ополоснуть водой, но итоговый результат неплох - кожа хорошо увлажнена, выглядит отдохнувшей, приятная на ощупь, мне не потребовался увлажняющий крем. Для разнообразия по акции можно брать.

Другие тканевые маски:

Маска для лица NOHJ Superfood blueberry mask

Тканевая маска для лица Lebelage Pearl Solution Mask

Тканевая маска для лица 7 days Tuesday YELLOW DAY

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
Домашняя Пумарекомендует