Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:12

После покупки квартиры у нас естественно стал вопрос о выборе стиральной машины. Так как покупать надо было много бытовой техники и мебели, следовательно не могли себе позволить товары очень дорогого сегмента.

Поэтому упал выбор именно на эту стиральную машину. Консультант в магазине нам расписывал ее в красках и поэтому и решили её купить.

Инвектор
Класс энергопотребления А++
Вместимость барабана от 1 до 6 кг

Имеется функция пара. Много различных функций стирки белья. Но по факту я пользуюсь всего лишь тремя: деликатная стирка, быстро стирка 60° и быстро стирка 30°. Также имеется функция блокировки кнопок и отсрочка пуска на несколько минут. Вот таким образом барабан выглядит изнутри.

А теперь пройдёмся по минусам этой стиральной машины.

После каждой стирки в этом месте скапливается небольшое количество воды, которое приходится вытирать тряпочкой.До конца не смывается порошок и каждый раз приходится вымывать за ним.

И ещё, наверно один из самых главных минусов для меня это то, что она очень громкая. Когда она стирает кажется, что гудит не только в ванной комнате, но и во всей квартире одновременно.
А когда включается режим отжима, то вообще кажется, что сейчас стиральная машина взлетит.
В магазине нам рассказывали, что она почти без шумная, вот мы и повелись..

Покупать её или нет решать вам.

Анна Крючковане рекомендует
24.05.2021
Я тоже на нее присматривалась, но все же купили Самсунг на 6 кг.
24.05.2021
Мне кажется у всех машинок в резинках скапливается вода после стирки. Я тоже потом резинки тряпочкой протираю насухо
Ну не знаю. Возможно у многих машин такая проблема, но на прошлой квартире у нас была другая стиральная машина и в этом месте вода не скапливалась
Официальный представитель Hotpoint_Official
28.05.2021
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой.
Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привести к негарантийной поломке стиральной машины. Старайтесь не перегружать стиральную машину и распределять белье максимально равномерно по барабану перед началом стирки.
Стиральный порошок в отсеке для моющих средств может оставаться по нескольким причинам, самая простая — слишком большая дозировка порошка. Причиной также может быть и слабый напор в водопроводной системе. Также распространенной причиной является неровная установка стиральной машины, т.е. если имеется наклон стиральной машины в сторону передней части. Произведите ее выравнивание по пузырьковому уровню, так это может являться и причиной того, что вода остается в уплотнителе.
Желаем долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Hotpoint
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Транспортировочные балты удалили сразу после установки, но обязательно проверим уровень наклона.