Опубликовано 11 Май, 2024 - 09:33

полгода или более

Стиральная машинка Hotpoint Ariston FRE G613 ST W

Предыстория

Сломалась прежняя стиральная машинка. Надо было срочно купить новую. Покупка не запланированная т.к. все случилось неожиданно. Цены в магазинах как раз сильно подскочили, хотелось взять не дорогую, но и не самую дешевую. И решили приобрести эту стиральную машинку.

Подкупила функция очистки паром. Но как то так получилось, не увидела смысла от такой типо стирки освежения.

Освежить паром
Много режимов для стирки.

Режимы
Отсек для средств. Всегда пачкается, плохо уходит порошок.

Отсек для средств
Имеется дисплей

Технические характеристики не буду вставлять, кому интересно и так наверное посмотрит.

И вроде бы всё хорошо, если бы не было так плохо.

Эта горе машинка сильно шумная, её сильно слышно, но это не самое страшное. Спустя 6 месяцев она стала стучать при сушке. И практически сразу умерла. Есть гарантия год. Но как назло я куда то дела чек. 🧾 У меня первый раз в жизни такая ситуация, что техника не доживает до гарантийного срока. Обычно все ломается как только закончилась гарантия.

Отзыв дополню, когда найду чек. Отпишусь что с ней сделают, и как она будет работать дальше.

Посмотрите мои отзывы про отличную сушильную машину, и компактную посудомоечную машину. Бюджетный HD 4k телевизор HYUNDAI 75 диагональ это прям у вас дома.

Недостатки
  • Довольно шумная
  • Иногда трясётся при отжиме
Кукуцане рекомендует