Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:21

полгода или более
    12000 рублей

Коляску выбирала долго, читала кучу отзывов. Понравилась Tutis zippy pia. Новая в интернет магазине 30+ стоила, мне показалось, что это неоправданно дорого, посмотрела парочку с Авито, внешне вроде нормальные, но у всех были убитые колеса, т.к. хозяева забывают их подкачивать и где подшипники там все убивается в хлам, муж у меня смотрел все эти вещи. И тут нам подвернулась новенькая Adamex enduro по отличной цене, в два раза дешевле чем в магазине.

Так как колясок я изучила море, я пришла к выводу, что модульные коляски в принципе все одинаковые, а разница в мелочах. Внешне колясочка мне очень понравилась, и показалось что она ничем не хуже Pia. Люлька по моему очень похожа.

Очень понравились диски на колесах с голубым ободком и такая она вся аккуратная. Откатали мы в люльке 5 месяцев почти, в принципе мне все в ней понравилось, перечислю плюсы и минусы для наглядности:

+ красивая

+ хорошая амортизация

+ маневренная

+ ручка регулируется

+ ребенку было уютно

Не понравилось только:

- вес 14 - 15 кг

- доступ к корзине

- тормоз очень тугой, снимала с тормоза рукой.

Ближе к 5 месяцам ребёнок стал интересоваться миром и захотелось пересесть в прогулочный блок, и вот он мне уже не очень понравился, в общем, плюсов особо не добавилось, а вот минусов:

- тугие и маленькие кнопки капа и подножки, заедали постоянно

- теперь к корзине стало вообще не подобраться, малюсенькая щель со стороны капа и все

- она почему то тяжелее стала с прогулочным блоком, и не такая маневренная

- узковатая спинка

Из плюсов хочется отметить большой кап и возможность снять ткань и оставить сетку, ребенку очень нравилось ехать на животике и смотреть вперед через сетку, можно эту ткань отворачивать наверх, чтобы солнышко сверху не светило, а обзор остается открыт. И все равно мне очень захотелось пересесть в какую-нибудь легкую прогулку и мы выбрали Baby Care Sevile, мне она очень понравилась после этой. В общем в принципе коляска то неплохая, люлька вообще отличная, но второй раз я бы брать её не стала.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большая люлька
  • Высокая проходимость
  • Дизайн шикарный
  • Маневренная
  • Отличная защита от ветра
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Неудобная корзина
  • Неудобный прогулочный блок
  • Неудобный тормоз
  • Неудобство подъёма капора
  • Тяжелая
  • Тяжелый прогулочный блок
FoxyLisне рекомендует
29.09.2017
Хорошая коляска и цена доступная)