Опубликовано 10 Июль, 2024 - 23:57

Всем привет 👋🏻

Я люблю пиццу, в частности пиццу от Додо, поэтому в этом отзыве хотела бы рассказать о пицце Жюльен.

Основная информация

Тип: Пицца

Бренд:Додо

Название: Жюльен

Состав:Цыпленок , шампиньоны , ароматный грибной соус, красный лук , чеснок , моцарелла, смесь сыров чеддер и пармезан , фирменный соус альфредо

Внешний вид

Пицца была упакована в фирменную коробку Додо.

Пицца Додо Жюльен

Внутри находилась горячая, ароматная пицца. Сверху можно увидеть шампиньоны, кусочки цыпленка, сыр, смешанный с соусом. Не очень понравились сухие края пиццы.

Мои впечатления

Судя по составу, данная пицца явно должна была мне понравится, тем более, что я забрала ее горячей, только что приготовленной.

Пицца Додо Жюльен

Она и оказалась неплохой, сытной, ароматной, мне понравился подбор ингредиентов, как всегда неплохое тесто, но все же пицца оказалась суховата, ей будто не хватает сочности в целом, плюс эти сухие бортики тоже не радуют. В целом, пицца неплохая, возможно в других местах она получается сочнее, но меня она все же не слишком впечатлила, потому как бывает и лучше.

Достоинства

• Сытная
  • Хороший подбор ингредиентов
  • Неплохое тесто
  • Горячая
  • Ароматная

Недостатки

• Сухие края
  • В целом суховата

Итог

В целом я рекомендую попробовать данную пиццу, однако возможно кому-то как и мне она покажется суховатой.

Достоинства
  • Ароматная
  • Горячая
  • Неплохое тесто
  • Сытная
  • Хороший подбор ингредиентов
Недостатки
  • В целом суховата
  • Сухие края
Alb101рекомендует
Тесто в Додо не очень. Начинки .ываюь прям 🔥, но из-за теста есть невкусно
11.07.2024
Сухую пиццу я точно не хочу. Stare
11.07.2024
Не совсем сухая, но суховата, на мой вкус, люблю сочнее, так и все до могут же делать хорошо, раньше мне больше везло с этим
11.07.2024
Мне кажется, от ресторана или повара зависит, однажды ела её и прям влюбилась, настолько сочная, вкусная была, а в следующий раз взяла, и ничего особенного Big smile
11.07.2024
Да, от повара многое зависит, с баристами тоже самое, если сменился, порой можно забыть про место, которое нравилось🥲
11.07.2024
точно от места и повара зависит, у нас бывает в одной точке прям вау вкусно всегда, а в другой - сухо(
11.07.2024
Вот у нас раньше там, где я брала все, были прекрасные повара, всегда все было сочное, ингредиенты не жадничали, а потом сменились и все(
11.07.2024
Такую я еще не пробовала ... по фото видно что тесто очень неудачное, наверное поэтому и сухая
а мне понравилась, причём было много соуса, видимо перелили))
Я тоже люблю, когда пицца воздушная и сочная. В этом наши мнения совпадают)
13.07.2024
Выглядит вкусно, жаль, что сочности не хватило.