Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:39

Сегодня напишу вам свое мнение об этой пудре. Данную марку я очень люблю. И пудру решила попробовать тоже этой марки. Хочу сказать сразу пудра неплохая, но особо матирующего эффекта я не заметила. Выравнивает тон лица хорошо. На лице цвета не придает-покрывает кожу как вуаль. Единственные недостатки-слишком маркая упаковка( быстро пачкается от прикосновения пальцев) и не очень хороший спонж. Лучше купить отдельно кисть-и расход пудры меньше и лучше ляжет на лицо. А в целом мне понравилась)

Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Незаметна
  • Незаметна на коже
  • Приятно пахнет
regina1prрекомендует
  • 10.10.2014
    Пудра была куплена в поисках идеала, и надо, сказать, весьма к нему приблизилась. Отлично ложилась на лицо, маскировала пятна и покраснения, при этом оставаясь незаметной. Не темнела на лице и служила мне верой и правдой.
  • Последняя пудра, которой я пользовалась, была от Givanchy. И в принципе она меня устраивала (процентов так на 60-70), но стала заканчиваться.. И захотелось попробовать что-нибудь еще. Выбирала между компактными метеоритами от Guerlen и Ever Matte. Остановилась на последней.
  • Я,как обладательница комбинированной кожи,не мыслю своей жизни без пудры.Мои требования:лёгкое покрытие,матирование.Долго я ходила вокруг этой пудры и пару месяцев назад всё же решилась на покупку,о чём нисколько не жалею!Пудра устраивает меня по всем параметрам,она замечательная!От производителя:…