Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 06:33

Я,как обладательница комбинированной кожи,не мыслю своей жизни без пудры.
Мои требования:лёгкое покрытие,матирование.
Долго я ходила вокруг этой пудры и пару месяцев назад всё же решилась на покупку,о чём нисколько не жалею!Пудра устраивает меня по всем параметрам,она замечательная!

От производителя:Эта пудра обладает уникальной формулой нового поколения.В её состав входит комплекс "Stop Brilliance",который сочетает полезные свойства растительных экстрактов и чистоту минеральных пигментов,обеспечивая совершенный матирующий эффект,предотвращая появление жирного блеска и делая кожу идеально гладкой.Абсорбирует излишки кожного жира и сужает поры.
Результат:Идеально ровный тон лица,красивая бархатистая кожа,естественный макияж без эффекта "маски".

От меня:В комплекте с пудрой идёт бархатный красный чехольчик.Футляр очень красивый,золотистого цвета(приятно держать в руках).Правда,есть в этом один минус-на упаковке остаются следы от пальцев(постоянно приходится их вытирать).
Футляр открывается на 180 градусов.
Внутри пудры располагается большое зеркало и спонжик(я им не пользуюсь,предпочитаю наносить пудру кистью).
Запах у пудры очень тонкий и приятный.
Когда я нанесла эту пудру в первый раз,сначала меня ждало разочарование-пудра была заметна на лице,но спустя пару минут она удивительным образом слилась с кожей.
Пудра имеет тонкий помол и ложится невидимым слоем.При этом лицо как бы "подсвечивается" изнутри.
Маскировочные свойства у пудры слабые-серьёзные недостатки она не скроет,но тон выравнивает хорошо,делает лицо холёным.
Матирует пудра очень хорошо-мою кожу часов на 5.
К концу дня пудра выглядит довольно прилично-в поры не проваливается и не темнеет.
Эта пудра отлично подойдёт обладателям комбинированной и жирной кожи,для сухой я бы её не рекомендовала(я думаю,будет сушить и подчеркнёт шелушения).

Пудрой я очень довольна!Конечно,буду пробовать и другие марки,но на данный момент,эта пудра-мой безусловный фаворит!
Рекомендую эту пудру-вуаль,она отлично матирует и выравнивает цвет лица!

Цена:Около 1500р.

Фото:
8-Сразу после нанесения.
9,10,11-Дневной свет.
12,13-На солнце.
Достоинства
  • Легкое покрытие
  • Матирует
  • Незаметна на коже
  • Подсвечивает кожу
Недостатки
  • Упаковка постоянно пачкается
НАТАТУрекомендует
15.06.2013
Пудра отличная, даже не видно что она есть!!! Кстати говоря она считается наиболее безопасной аж 90%)))) спасибо за отзыв!!! а оттенков много у нее??? Smile
18.06.2013
Is love,пожалуйста!Я покупала в Рив Гош,там было три оттенка(00,01 и 02).Но,если не ошибаюсь,оттенков всего четыре.