Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 10:13

Эту тушь мне очень настойчиво советовала моя знакомая-консультант Орифлейм, как одно из самых лучших стоящих по качеству товара из ассортимента этой компании. Мне рассказывали, что это практически идеальная тушь вообще без недостатков.
Ее цена - 30 грн, или 3.5 доллара - со скидкой консультанта.
В конце концов мне ее подарили, поэтому исходя из мегаположительных отзывов об этой туши с очень большим интересом начала ее тестировать. И, разочаровалась.(

Первое, что мне очень не понравилось, тушь очень жидкая, в результате чего ресницы склеиваются, даже не смотря на пластиковую щеточку, которая по идее как раз и создана для того, чтобы тщательно расчесать ресницы не оставляя комочков и разделяя реснички. а ведь хорошо разделенные ресницы и создают сами по себе объем! Кстати, щеточка также не очень удобная в применении.
Второй минус - то, что тушь очень плохо смывается, растекается по глазам, нужно очень тщательно из промывать специальными средствами, чтобы смыёть "грязь" под веками. Очень не люблю этот аспект в тушах!

Все остальное в этой туши меня очень порадовало - стойкая, не растекается и не сыпится, достаточно яркая, придает небольшой объем.

Ставлю 4 балла, так как цена этой туши низкая, то есть для такой цены достаточно нормальная тушь, если к ней приноровиться!

Фото 4 - ресницы без туши.
Фото 5, 6 - фото сделано спустя 10 часов после нанесения туши.
Batsannyрекомендует
Читать все отзывы 715
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 715
Смотрите также