Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 12:03

несколько раз

Пару недель назад в магазине бытовой химии я купила эти румяна. Покупаю и во второй раз. Стоят они относительно недорого. В пределах 150 рублей. Румяна продаются в небольшой компактной коробочке. Она надежно защелкивается. Внутри есть кисточка чтобы румяна наносить. Но кисточка плохая и неудобная в применении. Зачем она там есть я не знаю. Из нее торчат волоски и она можно сказать разваливается на глазах. В крайнем случае я ей все же пользуюсь когда дома не успеваю перед работой накраситься.

Румянами пользуюсь всегда. Мне больше по душе телесны неяркие оттенки и именно сухие румяна. Жидкие кремообразные и прочите я не люблю.

В коробочке нет зеркальца. Это плохо конечно но не смертельно. Отдельным пользоваться зеркалом даже удобнее. Я быстро привыкла. В коробочке 1 оттенок румян. И там зато много. Румяна немного пахнут. Но аромат не противный.

Стойкость румян средняя. На весь день не хватает. Иногда мне приходится румяниться два три раза. Но меня это тоже не смущает.

На обратной стороне коробочки румян есть наклейка с информацией. Ее я вам обязательно покажу. Не стану пересказывать. Богатый ли выбор оттенков румян я не знаю. Я покупала только два оттенка. Один светлее другой темнее. Оба понравились и мне подошли. Если ими пользоваться в меру.

В продаже видела несколько оттенков румян этого производителя а другую продукциею пока нет. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Легко растушевывается
  • Экономна в использовании
Недостатки
  • Пачкается упаковка
  • Ужасная кисть
Гульнара 1982рекомендует