Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:09

Все огромный приветик Smile

Я - не самый большой любитель румян, в моей коллекции они появлялись редко, но в последнее время в этом плане моя косметичка совсем разрослась и вместо одних румян у меня появилось аж целых 3. Для меня это огромное количество, учитывая, что использую я их не особо часто, но хватит лирики....

Место покупки: небольшой магазинчик косметики.

Стоимость: около 150 рублей.

Упаковка:

В последнее время я стала частенько покупать косметику TF и чем ее больше, тем чаще я хочу ее сравнить со знаменитой маркой essence, которая так многим нравится. Но в нашем же случае я хочу сравнить продукции не по качеству. а по упаковке - они очень хлипкие, дешевенькие и разломать их проще простого.

Запах:

Отсутствует.

Текстура:

Румяна шелковистые, по-настоящему шелковистые! Их очень приятно набирать и набираются они прекрасно, необязательно даже водить пальцем по поверхности, достаточно лишь прикоснуться.

Оттенок:

Я - настоящий ценитель розовых румян, но все они все же друг от дружки отличаются и я вижу это отличие. Но, повторюсь, пользуюсь я ими крайне редко. У меня самый розовый оттенок из всей линейки и он же самый светлый - №601. В магазине были и другие вариации, но он был самым красивым для меня.

Пигментация:

Вот в этом плане производитель даже переборщил! Румяна невозможно нанести кистью для румян- они получаются слишком яркими и супер пигментированными. Так же, как и в случае этих румян я наношу их кистью для растушевки теней, тогда оттенок получается не столь интенсивным.

Эти румяна можно наслаивать, но чем их больше, тем не натуральней выходит оттенок. И с ними так же крайне легко переборщить, хотя многие же любят яркий румянец. Wink

Стойкость:

Эти румяшки в деле оказались очень стойкими и хоть я не использую различные праймеры на мне они выдерживают практически весь день. Иногда я ухожу из дома лишь на 4-5 часов, а иногда и на все 12. В этом плане у меня нет к ним никаких нареканий - испытание временем они прошли с гордостью.

Обещания производителя:

Палитру румян составляет 6 вдохновляющих оттенков: от пастельно - розового до глубокого бронзового. Благодаря входящим в формулу шиммерам, микроскопические частички создают эффект легкого "внутреннего" сияния, отражая свет только под прямыми солнечными лучами и при ярком искусственном освещении.

В применении:

Не знаю как на счет искусственного освещения, но даже в свете солнца шиммер очень заметен и если Вы будете сочетать эти румяна еще и с тенями, то получите самую настоящую матрешку. Именно поэтому эти румяна стоит использовать, когда совсем ничего не хочется, но из-за сероватости лица румяна все же необходимы. Я не использую этот продукт ежедневно, 2-3 раза в месяц - не чаще, но все же эти румяшки прекрасны по качеству.

В заключение, я могу сказать, что эти румяна идеально подойдут лишь тем. кто любит яркий румянец на лице, не самый натуральный и очень заметный. Как раз я такое в макияже не очень люблю и поэтому моя рука к ним тянется достаточно редко. Однако качество этих румян на высоте и я все же вынуждена поставить им 5 звезд, но вам все же советую лучше присматриваться к оттенку во время покупки.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Такие нежные!
23.01.2017
замечательно, естественно смотрятся на лице
23.01.2017
Красивый оттенок и хорошая пигментация)) отличные румяна по недорогой цене)
23.01.2017
Очень нежно смотрятся, и оттенок мой любимый Love
Я совсем не умею наносить румяна(
23.01.2017
За такую цену очень даже неплохо)
23.01.2017
Очень нежный оттенок. Но я сейчас больше к матовым румянами тяготею.
Очень красивый нежный оттенок Smile
23.01.2017
Ой, оттенок какой! Особенно на свотчах круто выглядит!
23.01.2017
Люблю лёгкий румянец) но шиммер стараюсь избегать
23.01.2017
Нежный оттенок,- мне такие нравятся Smile
красивый, нежный оттенок)
23.01.2017
Интересный оттенок румяшек, но не на каждый день точно Smile
23.01.2017
Приятный оттенок у румян)
23.01.2017
Кто куда, а я на кота на фото смотрела Big smile
23.01.2017
Приятный оттенок! И на фото румяна отлично смотрятся)))
23.01.2017
А я наоборот фанат румян или румяновый фанат Big smile
23.01.2017
Симпатичные оттенки румяшек и стоят недорого!
23.01.2017
Очень нежный оттенок, такой милый естественный морозный румянец получился.
классный оттенок
23.01.2017
Нежный румянец с ними получается Smile
23.01.2017
Давно не видела румян за такую смешную цену!!
Оттенок у них правильный, красивый Smile
23.01.2017
Достаточно неплохие румяшки, мне бы такие подошли, наверное Smile
23.01.2017
Очень естественно смотрятся на лице Smile
23.01.2017
Интересные румяна, у этой марки есть много очень недорогих и в то же время очень достойных продуктов.
Оттенок красивый. Laughing out loud
24.01.2017
оттенок нежный, мне подобные нравятся Smile
С такими румянами и хайлайтер не понадобится)
24.01.2017
красивые и яркие румяна) да еще и с эффектом хайлайтера Smile
24.01.2017
На лице уж очень естественно смотрятся)
24.01.2017
Люблю такие оттенки румян, они отлично смотрятся.
24.01.2017
Я все же больше люблю малозаметные румяна. Smile
24.01.2017
я не умею пользоваться румянами
24.01.2017
очень красивый оттенок, смотрится здорово!
24.01.2017
Оттенок кажется таким ярким, а на щечках отлично смотрится.
25.01.2017
На лице отлично смотрятся, а вот свотчи ярковаты Big smile Я как раз из тех, кто боится переборщить Smile
25.01.2017
Какие насыщенные и красивые оттенки румян!
25.01.2017
оттенок очень понравился и цена тоже очень приятная
30.01.2017
ого, у меня тоже румяна мееедленно расходуются, но вот я так посчитала - у меня тоже сейчас трое румян Laughing out loud и как я их расходовать буду вообще не знаю Big smile
02.02.2017
Яркий румянец не люблю и присутствие шиммера.Поедпочитаю матовые оттенки.
А румяшки в целом кажутся приятными.
Ещё 2 комментария