Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 01:01

Речь о сети супермаркетов "Таврия В" на территории Украины. Есть во многих городах, но особенно много в Одессе. Предпочитаю закупаться в этом супермаркете, потому что в больших его отделениях очень большой асортимент продукции, что очень немаловажно для человека, обожающего готовить - так как при освоении новых рецептов а так же, провереных требуется большое колличество необычных продуктов и приправ. Там есть практически всё. Это очень радует. Качество продуктов и сроки годности всегда хорошие - по крайней мере, мне попадались, потому что привычка внимательно осматривать товар спасает не первый год Smile. В Таврии всегда можно найти что-нибудь интересненькое для обстановки домашнего интерьера - всякие вазочки, кружечки, подставочки , прихваточки, полочки, фенечки - в общем, порытся можно Smile.

В больших отделениях супермаркетов есть кафе с большим выбором, как ни странно вкусной еды и небольшие детские площадки, на которых постоянно играют дети, создаётся впечатление, будто она опустевают только по приближению ночи. Но больше всего я люблю - люблю их хлебное отделение - весь широкий ассортимент душистых , вкуснейших , свежих и зачастую, горячих изделий выпекает булочная, размещённая при каждом крупном отделении супермаркета каждый день.

Естественно, при покупке на определённые суммы выдаются скидочные карточки, кторые действуют и в кафе. Это удобно, учитывая, что часто там закупаемся. У меня, к примеру, Gold - позволяет экономить достаточно никогда не бывающих лишними, средств.

Теперь о недостатках. Ух-ух-ух. Учитывая, что в странах СНГ было бы странным ожидать сервис европейского уровня, можно было бы к недостаткам отнестись более мягко, но так как цены в стране превышают цены те же европейские, то будем критиковать, возмущатся и требовать лучшего к себе отношения!

Самое печальное в сервисе - это то, что практически на каждой кассе, если у тебя большое колличество приобретённых товаров, тебя пытаются обсчитать. И даже, представьте, не пытаются, а нагло обсчитывают! Я в спешке не люблю проверять на кассе чеки, так как очереди большие и не совсем кофортно задерживать негодующую толпу сзади, да и самой штудировать чек, длинной от бровей до колен неохота. Потом, естественно , выясняется, что доказать ничего невозможно. Несколько раз попадала и я, и мои знакомые в подобные ситуации, поэтому , наученые горьким опытом, стала по отношению к ним, в ответ наглее и осторожнее.

Второй минус - чистота. Точнее, её отсутствие. Ну нет стерильности, нет даже элементарной чистоты, во всех помещениях , даже в кафетерии, снуют тараканы,и иногда в воздухе витают не совсем приятные запахи. Ну ничего, смирились, закупились и сбежали. Зато с полными сумками неплохих продуктов и прочей ерунды.

Вывод: ставлю 4 звезды за удобность, распростанённость, ассортимент, а ещё одну отнимаю за санитарное состояние и нечесных продавцов.

Прилагаю несколько фото и желаю нам всем удачного шоппинга!
Bublegummyрекомендует
10.02.2012