Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 22:41

Проблема ослабленного иммунитета актуальная во все времена. А в зимний период особенно. По стране гуляет грипп, вроде как опасный. Мои знакомые начали болеть друг за другом, поэтому я решила укрепить свой иммунитет дабы не попасть в лапы какой-нибудь болезни. Честно признаюсь выбирала практически наугад, методом тыка. Витаминов много, магний как мне сказали в аптеке хорошо при стрессе (у кого его сейчас нет), а также для сердца. Уж не знаю то ли у меня самой такой иммунитет хороший, то ли витаминки помогли, но эпидемия меня обошла стороной, даже ветрянку от близкого человека не подхватила, хотя ею никогда не болела. Что касается стресса, то да, стала спокойнее, легче переношу стрессы (хотя может и стрессов сильных не было пока). Самое главное, что пока я их пила, меня перестали мучать судороги в ногах, а раньше они бывали достаточно часто. Вот закончила прием их, и опять начало сводить. Минус - от них почему-то тошнило. Причем именно от них, больше не от чего было. Сильно красивыми и сильными ни волосы, ни ногти не стали. Так что это возможно напрасные были ожидания.

Достоинства
  • Недорогие
  • Полезен для сердца
  • Укрепляют нервную систему
Недостатки
  • После них тошнит
Aurinkoрекомендует