Опубликовано 17 Август, 2019 - 16:16

В августе 2019 года воспользовалась бесплатной путёвкой от Мосгортура. Ездила с ребенком 5 лет, выбрали себе Крым и трансфер. Заявка подаётся в ноябре, если есть подтверждение, то ждёте до февраля месяца и в определенный день бронируете себе путевку. Мы шли как малообеспеченным семья, хотели потом приобрести доп.место второму ребенку за свои средства,т.к. бесплатно предоставляется на ребенка с трёх лет, но не получилось-т.к. Мосгортур на ребенка 2 лет насчитал нам почти 70 тыс руб и это в отель 3 звёзды... В целом вся идея отличная, и очень много было отдыхающих от Мосгортура. Все организованно, сбор в аэропорту, регистрация на самолёт отдельных стойках, задержек нет, по прилёту нас встретили, посадили на автобус и довезли с ветерком. Ещё есть одна бесплатная экскурсия от них. Нас должны повезти в г.Саки и в краеведческий музей. Путевка на 14 дней. В следующем году тоже буду пытаться получить путевку уже на обоих детей и двух сопровождающих для них, но уже буду пробовать наш Краснодарский край.... Чтобы не говорили про Крым, но сервис здесь ещё хромает, с картами проблема, с арендой машин, и инфраструктурой.... И детям особо нет развлечений.

Ребенок на пляже перед отелем
Достоинства
  • Бесплатный отдых
Недостатки
  • Трудно поймать путевку
Yol1107рекомендует