Опубликовано 15 Июль, 2024 - 13:37

В клинике Интермедцентр мне удаляли полип шейки матки. Выбор клиники был связан с врачом, которая там работает. Я какое-то время наблюдалась уже у этого доктора, но в другой клинике, доктор мне очень понравилась, поэтому когда возникла необходимость, я снова решила идти именно к ней и нашла её в Интермедцентре.

Клиника Интермедцентр находится на ст. м. Павелецкая, по адресу 4-й Монетчиковский пер., 1/6с3, от метро идти 5-7 минут. Внешне она выглядит вот так

Интермедцентр. Клиника доктора Мясникова.

Внутри всё стандартно, бахилы, ресепшн, кабинеты.

Интермедцентр. Клиника доктора Мясникова.

Когда я ехала на консультацию первый раз, я переживала, что раз это клиника "Доктора Мясникова", то цены будут несколько выше, чем в клиниках, не имеющих известного имени. Но мои опасения оказались напрасны, цены абсолютно нормальные, за консультацию гинеколога и УЗИ я отдала чуть больше 4000 руб, повторное посещение стоило дешевле. Приём длился около часа, врач очень подробно, неторопливо выслушала мои жалобы, изучила документы/обследования, которые были у меня на руках.

Мне понравилось, что все обследования, которые у меня были в Интермедцентре приняли, не стали настаивать, что обследования должны быть сделаны именно у них. УЗИ так же делали неторопливо, подробно, спокойно отвечая в процессе на все возникающие у меня вопросы.

В клинике мне подтвердили, что в моём случае необходима операция и назначили дату. Причём учли мои планы на ближайшие недели, что для меня было очень важно!

В назначенное время я приехала на операцию, все анализы были уже со мной, так получилось, что я сдала их заранее. Но можно сдать анализы и в клинике Интермедцентр.

Меня проводили в палату ждать врача. Палата небольшая, одноместная, очень уютная.

Интермедцентр. Клиника доктора Мясникова.
Пришла анестезиолог, приятная женщина, задала мне свои вопросы, ответила на мои. Палату можно увидеть на фото ниже: Везде чистота. В палате мне выдали халат, тапочки, что то типа ночной рубашки. На фото всё это лежит аккуратно сложено на кровати.

Так же в палате был душ и туалет.

Интермедцентр. Клиника доктора Мясникова.

После операции меня снова привезли в эту палату. На кровать положили кнопку вызова персонала.

Интермедцентр. Клиника доктора Мясникова.

Постоянно ко мне заходили врачи и медсестры, интересовались моим самочувствием, предлагали воду, чай, печеньки.

Через несколько часов я выпила чай с печеньем и уехала домой.

Клиника Интермедцентр мне понравилась. Самое главное, что операция прошла хорошо, напишу о ней отдельный отзыв, зря я боялась её. Врачи профессионалы, медсестры приветливы, в клинике чистота и порядок, цены адекватные.

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы:

Мильгамма композитум при лечении невроза

Антидепрессант Паксил.

Силует. Результат за четыре месяца приёма.

Антидепрессант Каликста.

Редуксин 10. Мой опыт приёма и фото до и после.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Грамотные специалисты
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Я не увидела
Nadezda81рекомендует