Опубликовано 28 Июль, 2018 - 21:42

Привет!

Периодически истязаю себя шугарингом, пробовала несколько разных, остановилась на сносной плотной StartEpil. Но она меня расстроила, подло засахарившись через полгода.

Увидела в ногтевом супермаркете TNL твердую, с виду показалась порядочной, цена средняя, 150 рублей за 70 грамм.

Малый формат меня даже привлек, вряд ли она успеет испортится, к тому же удобно везти на отдыхи.

По шугарингу у меня твердая тройка, иногда ничо, иногда через попу, чему чрезвычайно помогает адски горячая кожа((( Причем, забавно, обычно ноги и руки ледяные, а как только достаю сахар - опаньки, хоть леденцы пеки. Поэтому ничего я не грею в СВЧ, а колупаю маленький комок прямо из банки, пальцем, немного мну и бегом отдирать от себя противную волосню.

Так же я поступила и сейчас. Паста хорошо, упруго отделяется, структура правильная, равномерная.

Немного размяв, буквально секунд 5, нанесла на подготовленную кожу подмышки(обезжиривание тоником, тальк). Паста хорошо захватывает волоски, отстрелялась за несколько минут. Конечно, более длинные и совсем коротыши не взялись, но их мало, длинные я удалила пинцетом. После пасты они безболезненно вытягиваются по росту, во всяком случае в этот раз. Учитывая, что до этого я лениво брилась несколько месяцев, результат хороший.

Ничуть не уступает StartEpil. Может, даже лучше. Жаль, что у меня конский расход - после нескольких рывков паста начинает буквально течь сквозь пальцы и залипает на руках. Приходится набирать заново. Но даже если мне хватит 70 грамм на 4 раза - это все равно дешевле салона.

Рекомендую, хорошая.

MagratCheрекомендует