Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 03:29

125 руб

Всем добрый день 🙌🏻 Сегодня хочу поделится отзывом на тканевую маску марки SNP. У меня уже были патчи этой корейской марки, которые меня очень впечатлили, также я периодически перед выходом в свет пользуюсь их гидрогелевыми масками. При изучении прилавка магазина Рив Гош, ко мне подбежала продавец, держа охапку масок, сообщила о проведении акции. Ну я и выбрала из этой стопочки пару масок, в числе которых оказалась виновница отзыва.

Маска привлекла своим необычным дизайном, за это однозначно лайк 👍 такой прикольный мишка 🐻

Производитель заявляет, что маска охлаждающая, также с успокаивающим и разглаживающим эффектом (с центеллой), для чувствительной кожи.

Звучит многообещающе 🤔 Применение маска стандартное, на очищенную кожу лица аккуратно поместить лекало маски, держать не более 20 минут, иначе получим обратный эффект.

Маска буквально «утонула» в пропитке, ее было настолько много, что хватило бы обмазать все тело возможно и не только мое😁 но! Я иногда не наношу пропитку на кожу тела до тех пор, пока не испробую маску. Ибо если ощущения на лице остаются неприятные, соответственно на теле тоже.

Лекало маски оказалось не совсем удобным. Во первых, совершенно не разглаживались заломы, маска сползала. Но зато какой прекрасный дизайн, он вызвал у меня восторг 🤩

Что мы имеем после снятия маски:

1. Приятный холодок, намёк на увлажнение
  2. кожа подсвечена
  3. ЛИПКОСТЬ 🥲 которая не впиталась даже за 30 мин. Ходить так я не смогла, пришлось смыть

Подытожим. Купила маску я за 125р, на ней красовалась наклейка «-50%», соответсвенно полная цена маски 250р. Но ни за 125р, ни за 250р - я бы эту маску не приобрела больше. Красная цена ~70р. Несомненно порадовал дизайн и холодок, непостоянное поправления лекала и неприятные ощущения липкости на лице испортили картину.

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажняет
Недостатки
  • Абсолютно неудачное лекало
  • Большая липкость
  • Видны заломы
Клубниchкане рекомендует