Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:12

Здравствуйте 😊

Сегодня хочу рассказать об одном весьма противоречивом креме для сухой кожи. Начну повествование.

Упаковка замечательная, за нее производителю большое спасибо. Для того, чтобы извлечь крем,не придется лезть пальцами в баночку. Достаточно нажатия на дозатор. Можно строго дозировать количество крема, что, несомненно, удобно.

Упаковка

Консистенция плотная, цвет белый. На лице какое то время ощущается пленкой, потом это чувство уходит. Впитывается крем быстро.

Запах травянисто-сладкий. натуральным назвать не могу, но и не слишком химозный. Приятный, не навязчивый

Обещания производителя

Нежный дневной крем на основе аралии маньчжурской - уникального сибирского растения - дарит сухой коже мягкость и эластичность.
Аралия маньчжурская особенно ценится в Сибири за высокие тонизирующие свойства. Экстракт аралии маньчжурской помогает защитить кожу от климатических воздействий, улучшает кровообращение, повышает тонус и энергетику кожи.
SPF-фактор 20 защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, растительные керамиды способствуют удержанию влаги.

Так же производитель расписывает достоинства масел, гиалуроновой кислоты, керамидов и прочего. Расписывать не буду, это можно прочитать на фото.

Подопытный материал очень привередливый. Кожа очень сухая, многие умывалки провоцируют шелушения, а потому крем - мой спаситель и то, без чего я обойтись попросту не смогу.

Требования просты:

  1. Крем должен увлажнять
  2. Никаких забитых пор

Результат меня первое время очень радовал: кожа увлажнена, напитана, шелушений нет. Что еще нужно для счастья? Нет, все оказалось отнюдь не так сказочно и просто.

Через некоторое время я стала замечать, что появляются подкожные прыщи в довольно большом количестве. Это для меня, борющейся за идеальную кожу, было настоящей подставой. Удар ниже пояса, Natura siberica!!!

Состав.

Цена и место покупки. Заказывала за 274 рубля в интернет-магазине Градмарт.

Ставлю крему 4 звезды (он хорош всем, но забивает поры и вызывает подкожники), но НЕ РЕКОМЕНДУЮ его вам.

Будьте здоровыми и красивыми!

Искренне ваша Choco-chocolate 😘

Достоинства
  • . экономичный
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Содержит spf-защиту
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Подкожные прыщи
Ephemeral_Libertyне рекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также