Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 10:22

Добрый день. Фильм хотелось бы посмотреть в кинотеатре, но не получилось. Оставила на домашний просмотр.

Что заинтересовало?

Трейлер был многообещающий, множество моментов, связанных с бойней привлекли своей динамикой и реалистичностью.

Ничего не скажешь, ведь режиссёр Найшуллер, снявший Хардкор. А это до сих пор для меня фильм с отличным качеством съёмки, который можно пересматривать и наслаждаться проработанностью таких мелочей, как звук гильз и след от пуль. Да, это он любит проделывать. Ну и в целом у него талант делать "вкусно".

В главной роли известный юрист Сол Гудман из "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу".

Его игра мне импонирует и в фильме он отыграл своего персонажа замечательно. Правда, было мое личное разочарование, но это не касается игры, больше сценария. Так что его исполнение лучшее.

Позабавила игра Серебрякова, главного злодея. Русская мафия в деле. Классика жанра. А также будут сам Найшуллер, Шнуров, Паль.

У главного героя, примерного семьянина, тихого и старающегося сгладить конфликт, обойти углы случилась ужасная ситуация. Воры проникли к ним в дом и главный герой набравшись смелости хотел им показать, кто в доме хозяин, да не стал этого делать, в отличие от его сына, напавшего на одного из грабителей. Но силы были неравны. Воришки ушли с добычей. А нашему семьянину со всех сторон стараются привить чувство ущербности. Но не на того напали.

Его прошлое прорывается наружу с каждым подобным замечанием.

Что будет дальше, смотреть обязательно.

Да, ожидала я большего, но фильм от этого не становится плохим. Есть пару непроработанных мелочей. Но фильм "Никто" - достойная работа всей команды.

Рекомендую.

Достоинства
  • Бодренько
  • Зрелищность
  • Экшн
Недостатки
  • Не все мелочи проработаны
  • Неоригинально
Neo Shiiрекомендует