Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 05:23

Всем привет 🙋‍♀️

Сегодня расскажу о средстве, которое есть наверное у каждой девушки. Все наслышаны о полезных свойствах кокосового масла. Расскажу, как использую его я.

🌺🌺🌺Масло косметическое Tropicana Кокосовое Virgin Coconut Oil🌺🌺🌺

Производитель Тайланд;

Объем 100 мл.

Наверное самый популярный продукт, который привозят из Тайланда. Мне это масло привезла сестра. Я и раньше пользовалась кокосовым маслом, так что очень обрадовалась. Очень полезное средство.

🌺🌺🌺Упаковка🌺🌺🌺

Прозрачный пластиковый бутылек. Был запаян пленкой.

На обратной стороне указан состав и вся информация о производителе. Все на тайском языке, так что ничего не понятно.

Крышка откручивается. Горлышко заткнуто пробкой, в котором есть отверстие.

🌺🌺🌺Цвет, запах, консистенция🌺🌺🌺

Масло имеет легкий кокосовой аромат. По консистенции масло жидкое, не густое. В прохладном помещении застывает и становится молочно-желтым.

🌺🌺🌺Применение🌺🌺🌺

Очень много сфер и способов применения кокосового масла. Я расскажу о том, как пользуюсь сама.

1. Массаж младенцу. Я мама маленькой малышки и решила использовать масло во время массажа. Наносила небольшое количество на ладони, а затем растирала по коже ребенка. Привет аллергия. На следующий день кожа была в мелкую сыпь. Прекратила использование масла. Через несколько дней сыпь прошла. Попробовала через месяц еще раз, опять сыпь.
  2. Уход за волосами. На кожу головы не наношу, а только на длину. Оставляю минут на 40. Смываю и радуюсь качеству волос. Настоящий шелк. Гладкие, блестящие, мягкие. Просто класс. Главное тщательно смыть масло с волос.
  3. Уход за телом. Использую после душа на влажное тело вместо лосьона. Именно на влажной коже лучше впитывается и будет более экономичный расход. Кожа становится упругой, мягкой и бархатистой. Масло прекрасно увлажняет сухую кожу. Можно использовать масло во время самомассажа. Также добавляю немного масла в домашний (который делаю сама) скраб для тела. После такого скраба не нужно пользоваться лосьоном.

​​​​​У меня масло аллергию и раздражение не вызвало.

🌺🌺🌺Итог🌺🌺🌺

Рекомендую. Но 4 звезды, т.к у ребенка появилась аллергия.

Covenok92рекомендует
19.06.2020
Привет аллергия. На следующий день кожа была в мелкую сыпь
Ну вооот...
Буду знать Puzzled
19.06.2020
Универсальное средство, жаль, что может вызвать аллергию Sad
Возьму на заметку Wink
20.06.2020
Ни разу не пользовалась кокосовым маслом, жаль вызывает аллергию.
20.06.2020
Да, на натуральные продукты, к сожалению, может быть аллергия Sad
21.06.2020
Знакома с этой маркой, мне повезло никакой аллергии не было, аромат приятный кокосовый 😍
Приятное и многофункциональное средство
21.06.2020
Люблю кокосовое масло) Всегда беру его с собой на отдых.
22.06.2020
Обожаю кокосовое масло, приятно пахнет. На детской коже никогда не пробовала применять. Жаль, что у ребёночка аллергия на него проявилась.
24.06.2020
обожаю кокосовое масло Love