Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 19:54

Доброго дня!

Я гордый обладатель светлой кожи и, как следствие, солнечных ожогов, которых не приходится долго ждать при нахождении на солнце. А заполучить красивый загар - кусочек лета - ох как хочется. Долго искала средства для моего типа кожи, которые помогли бы загореть без неприятных последствий.

Однажды увидела линейку солнцезащитных средств Sun Time. До этого я перепробовала разные бренды, но результат не очень радовал. Подумала, что покупать все равно что-то надо (намечался отпуск) и приобрела крем для загара и крем после загара.

В этот раз результат меня вполне устроил.

Первый плюс - средство легко наносится. Спрей дозировано распыляется на кожу и быстро впитывается. Текстура крема легкая, кожа становится мягкой, приятной на ощупь.

Второй плюс, крем действительно защищает от солнечных ожогов. Можно спокойно загорать, купаться и не переживать, что обгорят наиболее подверженные ожогам места - нос, щеки, плечи, спина. Конечно если долго находится в воде лучше перестраховаться и нанести крем повторно. Загар ровный, хотя позагорать придется подольше))

Крем после загара увлажнит кожу, перегревшуюся на солнце и предупредит ее сухость. Кроме того, это средство способствует проявлению и закреплению красивого оттенка.

Запах кремов нейтральный, не ярко выраженный и не раздражающий.

Итог - красивый загар и довольная девушка))

Ожидания оправдались и я могу смело рекомендовать этот продукт.

Достоинства
  • + легко наносится, увлажняет
  • Более ровный загар
  • Хорошо защищает от ожогов
Недостатки
  • Загорать приходиться дольше
LiluRрекомендует