Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 02:55

Здравствуйте.

Мне подарили данный крем для рук. У меня кожа, склонная к сухости, пользуюсь увлажняющими кремами, а этот как раз показан для очень сухой кожи, поэтому подарок пришёлся очень даже кстати.

Внешний вид.

Тюбик выполнен в классическом дизайне "Бархатных ручек" в нежно-розовом цвете с изображением миндаля и масел,

также есть нужная информация на упаковке.

Крышечка белая матовая.

На ощупь тюбик приятный.

На нём была защита от первичного вскрытия.

Основные составляющие.

Миндальное масло и Пантенол.

Миндальное масло считается хорошим в уходе за кожей, а Пантенол способствует увлажнению, хорошие ингредиенты. Более глубокий анализ состава я не делаю.

Консистенция.

Крем белого цвета, средней по густоте консистенции. Не ощущается особо жирным, но впитывается полностью не сразу.

Аромат.

Я, увидев миндаль на упаковке, наивно решила, что и пахнуть крем будет миндалём, но это было лишь изображение того, какое масло есть в составе крема-миндальное. А сам аромат совсем иной, он мне и мужу напомнил один из кремов Jonson's baby, который мы использовали для ребёнка, когда он был маленький. Аромат трудно описать, но он больше всё-таки на любителя, не сильно натуральный, иногда мне нормально, а иногда раздражает.

В действии.

Крем хорошо распределяется, впитывается какое-то время.

Он действительно на месте смягчает кожу, питает и увлажняет.

Есть небольшой накопительный эффект, кожа через какое-то время остаётся мягкой без выраженной сухости.

Хотя он недолговечен. Часто падаются кремы, которые дают увлажнение только на месте, а на следующий день кожа очень сухая, тут ситуация гораздо лучше. Я не знаю, если кожа прямо очень сухая, действительно ли он поможет, у меня пока ситуация средняя по сухости, так что он действует.

Я использую данный крем для кистей рук, также на руках, есть шрамы, кстати, за время применения, часть шрамов стала менее заметной, так что он хорошо действует на эпидермис, опираясь на мой опыт. Также иногда использую для ног и на других частях тела, где есть выраженная сухость.

Итог.

Крем довольно хороший, увлажнение и смягчение есть, может быть, её идеальное, но он хотя бы работает.

А вот аромат крема на любителя, для меня этот аспект играет не последнюю роль.

Крем для кожи "Ты просто космос".

Крем для тела Café mimi Berry Shake "Земляника и какао"

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Питает и смягчает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Шрамы за время применения стали чуть менее заметны
Недостатки
  • Запах на любителя, лично мне он не понравился
  • Иногда недостаточно увлажнения
  • Эффект недолговечен
Marylovely05рекомендует