Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 10:44


Привет. Косметической фирмой Garnier пользуюсь очень давно, периодически покупаю их разные продукты. Есть как очень хорошие, так и не очень. Сегодня расскажу про бальзам для волос.

Что говорит нам производитель:

Кокосовое молоко известно своими питательными свойствами. Масло Макадамии благодаря своим исключительным свойствам придает волосам упругость и мягкость.

Это интенсивный уход за волосами. Это исключительная рецептура питает, смягчает волосы по всей длине.

Мое мнение: Сначала про упаковку. Флакон из обычного крепкого пластика, симпатичным рисунком. На обороте упаковке много информации о самом продукте и состав.

У бальзама кремовая текстура, однородная, достаточно густой. Очень приятный, ненавязчивый запах кокоса. Сам бальзам белого цвета.

Бальзам легко наносится на волосы, распределяется, не путает волосы.

Как наношу бальзам: На влажные волосы, оставляю на 2 минуты. Этого времени вполне достаточно, чтобы бальзам подействовал. Расход у средства экономичный.

Бальзам увлажняет, смягчает, облегчает расчесывание волос. После применения бальзама волосы мягкие, послушные. Не утяжеляет и не жирнит волосы. Блеск волосам не придаст, но разглаживает волосы.

Бальзам для волос мне понравился. Теперь хочу приобрести шампунь и маску для волос. С сильными проблемами бальзам не справится. Но как ежедневный уход подойдет. Особенно понравится девушкам, кто любит запах кокоса. Рекомендую.

 


Достоинства
  • Везде продается
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Цена
  • Экономичный расход
zoluschka87рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
17.10.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также