Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 19:55

полгода или более
    189 руб

Доброго времени суток!

Ранее я рассказывала о своем опыте использования Шампуня Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу". Данный шампунь меня разочаровал, а вот Бальзам Garnier Fructis "Рост во всю силу", приятно удивил.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Garnier / Бальзам – ополаскиватель Garnier Fructis Укрепляющий для ослабленных волос "Рост во всю силу"
  • Объем - 387 мл
  • Место покупки – Магнит Косметик
  • Цена - 189 руб. (со скидкой)

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон приятного бирюзового цвета. Идентичный шампуню из этой же серии. Крышечка откидная, легко открывается. Дизайн не навязчивый, симпатичный. Большой плюс в том, что флакон всегда находится в перевернутом состоянии, т.е. не придется долго его трясти, в надежде накапать пару капель.

СОСТАВ:

Бальзам так же как и шампунь без парабенов

ОПИСАНИЕ:

Данная линейка предназначена для ослабленных, склонных к выпадению волос

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ: консистенция кремообразная, однородная, белого цвета с насыщенным фруктовым ароматом, но запах на волосах держится относительно недолго.

Мои волосы:

Тонкие, ломкие. Кончики сухие и секутся, у корней волосы быстро становятся жирными, при этом они еще пушатся и путаются.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

Бальзам, для своей цены, достойный.

После применения волосы легкие, секущиеся кончики, конечно, топорщатся, но они относительно мягкие.

Бальзам значительно облегчает расчесывание волос и предотвращает спутывание, после него волосы рассыпчатые и блестящие.

На жирность волос никак не повлиял, я их мою в привычном режиме, через день.

Волосы все так же обламываются, но это к сожалению одним бальзамом не исправить.

Расход: На мою длину волос расходуется быстро, через 3 недели закончился

Удачных покупок!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Легкость рассчессывания
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы не стали крепче
ТюТюнярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.11.2021
Добрый день! Благодарим за ваш выбор. Для большей эффективности дополните уход за волосами комплексным несмываемым кремом-уходом Рост во всю силу 10 в 1. Он сочетает в себе 10 действий в 1: уменьшает выпадение волос, укрепляет их, защищает от повреждений, секущихся концов и ломкости, увлажняет и разглаживает волосы, облегчает расчесывание, придает им блеск и не утяжеляет их. Благодаря уникальному составу делает волосы более сильными и здоровыми.