Опубликовано 6 Март, 2018 - 12:49

Приветствую заглянувших!

Сегодня я хочу написать о третьем средстве из серии Диамант косметической фабрики Свобода - креме для век. О сыворотке и креме для лица я писала ранее.

Зона под глазами, как ни странно, у меня практически всеядна, присутствуют наследственные синяки под глазами, анатомически морщинки, бывают отеки. Мне нужен был крем, который бы увлажнял кожу и боролся с отеками.

Итак, крем помещен в пластиковую баночку вытянутой формы, такую же, как и крем для лица-красиво, но не практично. Зато его целых 30 мл (куда ж столько!).

Обещания производителя:

Восстанавливает энергетический баланс клеток кожи.

Благодаря своей уникальной формуле, разработанной для нежной кожи вокруг глаз, крем оказывает воздействие на энергетический баланс клеток и выполняет три действия одновременно: восстанавливает и обновляет клетки эпидермиса; разглаживает морщины и укрепляет межклеточные связи; устраняет припухлости, уменьшает темные круги под глазами и предотвращает их появление.

Восстанавливается равновесие влаги в коже, разглаживаются морщины, появляется ощущение свежести и упругости.

Регулярное применение крема возвращает коже сияние красоты и молодости.

В коррелирует с дневным кремом из этой же линейки, и полезные вещества, и отдушки в нём такие же.

Крем очень легкий, моментально впитывается. Немного пощипывает при нанесении, так что людям с чувствительными глазами он, как мне кажется, не подойдёт. Его я так же как и крем для лица переселила во флакон с помпой.

Не вызывает отеков, немного осветляет темные круги под глазами, хорошо увлажняет. За свою стоимость - хороший питательно-увлажняющий крем, без особых чудес. Морщины он, конечно, не разгладит, но отлично подойдёт в качестве бюджетного ежедневного ухода за областью вокруг глаз.

Людям с чувствительными глазами этот крем лучше не пробовать, рекомендую его тем, кто не ждёт чуда от крема в качестве неплохого бюджетного увлажняющего средства.

Gantrisрекомендует