Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 07:28

Здравствуйте!)

Описание:

Несмываемый спрей для волос. Спрей - термозащита, для сухих, поврежденных волос. Спрей поможет сохранить насыщенность цвета. Легкая формула спрея мгновенно впитывается, не оставляя следов на волосах. Спрей питает, защищает, восстанавливает волосы. Спрей для волос облегчает расчёсывание, обладает антистатическим эффектом. Благодаря спрею волосы обретают здоровый блеск, гладкость.

Много плюсов у этого спрея, особенно мне нравится, что спрей достаточно легкий, не склеивает волосы и что зимой очень актуально: обладает антистатическим эффектом. Но все же этот спрей не для каждого типа волос.

Поначалу спрей мне нравился, потому что и наносить легко, и расход экономичный, 350 мл хватит надолго даже на длинные волосы. Но, как правильно отмечено, что этот спрей для сухих и поврежденных волос, которые практически у многих такие: отопительный сезон, окрашивание, не правильный уход делают свое дело).

Дело в том, что у меня волос тонкий и не сильно сухой, только электризуются зимой в сухом помещении, поэтому я стала замечать, что после использования спрея у меня объем стал хуже держаться. Потому что термозащитный спрей все же обволакивает волос немного приглаживая чешуйки волоса. И так эе я стала замечать, что и волосы грязнятся быстрее, чем обычно.

Поэтому я стала использовать спрей только по необходимости, чаще после окрашивания, чтобы волос лучше укладывался и блестел красиво. Потому что несмотря на всю невесомость спрея, все же он немного утяжеляет мои тонкие и легкие волосы. А вот для сухих и пористых волос будет полезен, хотя и слабоват по действию, но как первая ступень ухода при укладке просто необходим, думаю, для сухих и пористых волос. Так и прическа легче будет укладываться и пушиться будет намного меньше.

Поэтому, если отталкиваться от стоимости и действия, то спрей хорош, но тонкие и гладкие волосы может утяжелять.

Сам спрей легко и быстро распыляется без особых усилий и хватает его надолго, поэтому рекомендую с удовольствием.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Защита от вымывания цвета
  • Здоровый блеск
  • Легкое расчесывание
  • Питают
  • Приятный запах
  • Термозащита
  • Увлажняют
Недостатки
  • Волосы могут быстрее жирниться
  • Утяжеляет тонкие волосы
Svetnowрекомендует
12.11.2022
Не совсем и бюджетный)
А эффект хотелось бы лучше)
16.11.2022
Я покупала до взлета цен)
12.11.2022
Распылитель классный
Креативный)
16.11.2022
интересный, но мне не подойдет...((
16.11.2022
Я тоже перестала пользоваться.