Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 16:29

Привет!

Весна, весна! Прекрасная пора, но не для меня. Я счастливая обладательница сухой кожи, которая весной склонна к шелушениям. Так хочется, что бы твоя кожа была увлажненной и ровной, поэтому я пошла в магазин искать решение проблемы. В магазине тетя - продавец показывала мне различные баночки и приговаривала, что "это самое то". Однако, доверия мне те баночки не внушали. И увидела я на третьей полке крем до этого момента мне не знакомый. Упаковочка симпатичная, цена не шокирующая. На упаковочке была надпись "увлажняющий". Что ж, беру.

Общая характеристика:

• Цена - 255 рублей.
  • Объем - 60 мл.
  • Страна производитель - Россия, г. Москва.

Упаковка:

Крем находится в коробочке белого цвета. Коробочка имеет роспись в стиле русской гжели. Смотрится все красиво и по-народному просто. Тюбик сделан из мягкого пластика, имеет узор круга гжели. Могу отметить, что тюбик мягкий и когда крем заканчивается, его легко выдавливать. Это плюс.

Крышечка плотно закрывается.

Обещания производителя:

Много хорошего сказал о своем продукте производитель. Обещания очень заманчивые.

Консистенция:

Мягкий крем белого цвета, очень легкий и не жирный. Впитывает в кожу моментально. Однако, имеет неприятный запах - заплесневевших грибов. Фууу... Это правда гадкий запах.

Впитывание на фото:

После впитывания не оставляет жирных следов.

Вещества которые обещал нам производитель, действительно задействованы в составе. Хотя есть и компоненты, которые не каждого из нас приведут в восторг.

Результат применения:

​Мои впечатления:

• Цена доступная.
  • Упаковка симпатичная.
  • После применения кожа становится матовой, очень приятный эффект.
  • Сужаются незначительно поры, тоже плюс.
  • Использую перед нанесением макияжа, т.е. может подойти, как база под косметику.
  • Не хватает увлажнения сухой коже, все равно я чувствую стянутость.
  • Состав средний.
  • Устраняет шелушения кожи.
  • Цвет лица ровнее, учитывая, что у меня иногда появляются покраснения.
  • Запах ужасный!
  • Крем очень легкий.
  • Не всегда можно найти на полках в магазинах.

Моя оценка 7 из 10, не тянет он на увлажняющий крем. Советую использовать как средство дополнительного увлажнения кожи.

Спасибо, что зашли!)

Достоинства
  • Лечит раздражения
  • Отсутствие жирного блеска
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
  • Недостаточно увлажняет сухую кожу
  • Неприятный запах
EkaterinaMissTissрекомендует
22.04.2016
Ни разу не слышала об этой марке, но описание меня не особо привлекло. Слабоват крем Sad
22.04.2016
Mirage, вот и я немножко расстроилась. Puzzled