Опубликовано 5 Март, 2018 - 23:03

полгода или более
    около 180 грн

Этот дезодорант увидела в интернет-магазине случайно, когда искала натуральный дезодорант. Описание меня обмануло - в составе есть соли алюминия, но это было мое единственное разочарование в этом дезодоранте. Сразу скажу, что мне он очень понравился, особенно запах. Я редко нахожу дезодорант, запах которого мне нравится в процессе использования. В этом дезодоранте аромат очень нежный, и даже в конце дня не меняется и не выдает неприятный аромат, как бывает с большинством.

Он в обычной пластиковой банке, объем 50 мл, удобный небольшой шарик, выдает нужную порцию средства, его нужно немного. Консистенция не густая, легкая, не липкая. Быстро впитывается, следов не оставляет!

Дезодорант предназначен для чувствительной кожи. Подходит к применению после бритья. Для меня не вызывает раздражения кожи, неприятных ощущений, жжения, кожу не сушит.

Состав, который меня так разочаровал

В использовании мне понравился! Очень комфортная текстура, нежный аромат, защита от пота определенно есть, но он слабоват для физических нагрузок - запаха не будет, может быть только влага.

Все мне нравится в этом дезодоранте, только есть одно НО - те самые соли алюминия. В общем, для тех, кому все равно на состав - это очень неплохое средство. Рекомендую!

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • -защита от запаха
  • Быстро сохнет
  • Приятный аромат
  • Удобный ролик для нанаесения
Недостатки
  • Содержит аллюминия хлоро
Iris_9777рекомендует
Отличный натуральный дезодорант с приятным составом, который полностью справляется со своими обязанностями.Эффективно защищает от излишнего потоотделения и запаха тела в течение дня. Позволяет избежать сухости кожи подмышек благодаря своей формуле, обогащенной альфа-бисабололом, который успокаивает и смягчает кожу.
10.11.2019
палитесь