Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 15:28

Решила недавно испробовать увлажняющий тональный крем Golden Rose.
Кожа у меня комбинированная с блестящей Т-зоной,поэтому выбирала oil free,но среди тональников данной марки,похоже,таких нет((( А жаль.
Про данный продукт продавец сказала увлажняющий для всех типов кожи.Ладно,думаю,лишь бы аллергии не вызвал,как предыдущие тональники,и матировал более-менее.Да и цена волне адекватная,если не понравится-выкинуть будет не жалко.

Покупкой осталась вполне довольна,тем более,что для комбинированной кожи (моей) он вполне подходит.Конечно он не матирует на 10-12 часов,но 5-7 часов держится лично на мне очень даже неплохо.Потом появляется легкий блеск в Т-зоне.
Наносить можно только крем-смотрится неплохо,так и покрывать сверху пудрой.Я для матовости покрыла пудрой.
Недостатки на лице неплохо маскирует,но для большей уверенности лучше пройтись корректором (если прыщи сильно выделяются).

Из недостатков можно выделить только один-при попадании дождя или снега стекает (смывается) ,оставляя не очень красивый видимый след на коже(((

А в целом продукт неплохой-кожа не шелушится после него,аллергии не вызывает (как большинство тональников у меня),хорошо впитывается и не стягивает кожу.
Но,повторюсь,при влажной погоде может подвести!!! Вообщем,на зиму без снега хорош!!!

UPDATE-забыла сказать,тональник очень плотный по консистенции и растушевывать его надо ОЧЕНЬ ! тщательно,иначе выйдет эффект маски! Даже когда вы хорошо расстушевали,может показаться не совсем идеально-не переживайте ,минут через 5 тональник "адаптируется",впитается в кожу и сольется с ней,если можно так сказать.

Для лучшего эффекта можно пройтись хотя бы рассыпчатой пудрой-тогда лицо выглядит очень естественно!

Сейчас более детально изучила упаковку и внизу производитель написал "Matt Foundation" ,что значит Матовая основа.
Так что можно его не только назвать назвать увлажняющим,но и матирующим,хотя по большему сету он увлажняющий(почему-см.выше)
Достоинства
  • Неплохой матирующий эффект
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Умеренная цена
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Стекает при попадании снега и дождя
tash253рекомендует
03.02.2012
Cпасибо за отзыв. А какой тон вам подошел?
07.02.2012
Ruccola
На здоровье)) Вы знаете, мне с тонами вообще угадать трудно.Да и тон, который выкупила я, не очень подходит.У меня тон 04.Производитель нумерует тона без указания оттенка(типа слоновая кость, беж, и т д), просто 01, 02, 03 и т д , поэтому описать данный оттенок не смогу, все надо вживую выбирать.