Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 16:47

2 ночи у нас были запланированы в Кисловодске. Учитывая, что мы собрались в поездку, как обычно, очень быстро, за 2 недели до вылета в августе среди отелей остался не такой большой выбор по адекватной стоимости. Мы были на машине, поэтому к месту сильной привязки не было. И почти на окраине я забронировала на 2 ночи гостевой дом Горное Эхо. Сутки проживания обошлись примерно в 3000 рублей, завтраки не включены.

Гостевой дом по сути расположен в частном секторе и выглядит, как очень большой коттедж. Перед гостевым домом большой пустырь, там все оставляли машины. Удобненько, так как с парковкой в окрестностях проблемы.

С Азау нас карта повела в объезд просто по какой-то немыслимой раздолбанной заброшенной дороге, когда всего-то нужно было проехать через старое озеро. От этого озера как раз и начинается город. При этом Старое озеро хорошо облагорожено и вечером можно комфортно гулять.

Адрес гостевого дома:Прямая улица 56, Кисловодск.

Я оставляла примечание, что будет поздний заезд, так и получилось. Пока мы блуждали, уже даже стемнело. На ресепшене никого не оказалось, пришлось звонить администратору, которая куда-то отъехала. Но по телефону она еще не могла найти наше бронирование (делала через Островок), поэтому пришлось ее ждать минут 20-30. Это минус гостевых домов, конечно.

Когда администратор приехала, она сообщила прекрасную новость, что бронирования на нас нет, и номер она сдала своим родственникам. Правда потом бронирование нашлось и родственников пришлось выселить их нашего номера, который, к слову, был предоплачен полностью. Поэтому мы поехали поужинать, пока номер подготавливался. Не знаю, конечно, как решался бы вопрос, если бы это были не родственники, а другие постояльцы))

Номер оказался в точности, как на фото. Большой, просторный, с очень высокими потолками:

В целом все необходимое в нем имелось, освещения было достаточно даже для того, чтобы читать.

Также имеется небольшая прихожая, если любите разбирать чемоданы, небольшой шкаф для этого есть. Я этого не делаю, ибо времени в таких насыщенных поездках на такой процесс нет вообще, поспать бы успеть))

Номер был на первом этаже, поэтому особыми видами похвастаться не мог)

Рабочая зона простенькая, но имеется))

Из чайного набора только чайник. Если честно, не помню, была ли общая кухня, но нам и чайник-то не пригодился.

Полотенца тоже предоставляются:

Ванная нормальная. Чистая, с приятным ремонтом:

С напором проблем не было, вода была всегда. Также на полочке я обнаружила фен.

В целом, даже несмотря на косяк с заселением, гостевой дом оставил приятные впечатления. Удобно выезжать за город, удобно, что есть, где оставить машину. До центра утром ехали минут 5.

Реальный вид номера полностью оправдал все ожидания, придраться не к чему.

А еще были постояльцы с маленькими собачками, значит отель заселяет с животными. Тоже определенный плюс.

Если вам нужно где-то бюджетно остановиться и вы при этом на машине, смело выбирайте Гостевой дом Горное Эхо. Рекомендую!

julia-06рекомендует