Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 17:10

Третий день нашего путешествия был отведен под различные природные достопримечательности типа водопадов, озер, ущелий и т.д. Так как гостевой дом Горное Эхо, про который я писала в предыдущем отзыве, был у нас без завтраков, утром мы полезли в 2Гис искать какую-нибудь кофейню, чтобы поесть и двинуться быстренько в путь. Выбрали Bon Lili на Горького 1. Кофейня работает с 8:30, мы приехали где-то к 9 утра. Внутри приятный интерьер, но первое приятное впечатление портит сразу отношение персонала, который даже не здоровается, когда ты заходишь в кофейню. Ну ок, может тут так принято, мы в принципе уже поняли, что сервис в этой области тут как-то хромает.

Дальше самое интересное. Помещение довольно большое, вместе с нашим было занято всего 3 стола. Мы сели за пустой столик, но к нам никто не подошел, на столе меню или QR-кодов для заказа не было. Мы из интереса посидели 10 минут и пошли на кассу за меню и делать заказ. Определились быстро, выбрали 2 лимонада, яичницу и сырники. Ну и единственный плюс - заказ оплатили картой, а не переводом.

Мы просидели 20 минут, неспешно болтая и ковыряясь в фотках, которые успели нащелкать за первые два дня, как меня осенило, что нет ни еды, ни хотя бы напитков. Отловив официанта, он сообщил, что все скоро будет. И вот тут я полезла в отзывы, так как до этого ориентировалась на общий рейтинг. А там оказалось, что это нормально по часу ждать еду. Час ждать завтрак из 2 простеньких блюд при 3 занятых столах!

Напитки нам принесли еще минут через 5.

К лимонадам претензий нет. Очень вкусные, не сильно сладкие, насыщенные. Прошло еще 20 минут. Как видите, мы довольно терпеливые, так как не выбивались еще из наших планов на день, истерик не закатываем. Но ожидание в 45 минут на мой взгляд недопустимо, либо надо сразу об этом предупреждать на входе, мы бы поехали куда-то в другое место.

Короче говоря, мы снова отловили того же официанта и вежливо высказали ему уже наше недовольство, касательно времени приготовления блюд. Пошел узнавать на кухню, где заказ. И минут через 5 его принесли. Ну и вот, что готовили почти час: 3 сырника и нечто типа маленького омлета:

Съедобно, но не более того. Сырники были приторными на мой взгляд, а омлет наоборот пресным.

Итак, общая оценка - 2 балла. За вкусные лимонады и возможность оплаты картой.

Второй раз в заведение Bon Lili я бы не вернулась, поэтому и рекомендовать к посещению тоже не стану. Думаю, в Кисловодске с таким ценником и отношением можно будет найти заведения для завтрака поинтереснее.

julia-06не рекомендует
собираюсь в следующем году вновь посетить Кисловодск, спасибо, буду знать.