Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 13:18

Крема для лица – это то, что мне всегда необходимо. К тому же, кожа у меня сухая, так что я постоянно нахожусь в поиске классного увлажнения. В тёплое время года мне ещё и лёгкую текстуру подавай, ведь кожу совсем утяжелять не хочется.

Со всем этим мне помогает справиться крем для лица T-care Cream от Sferangs!

? Общие сведения ?

Где купить: нашла только здесь

Цена: 5100 рублей

Объём: 50 мл

Страна-производитель: Корея

? Описание ?

Само средство находится в картонной коробочке, выполненной в очень минималистичном дизайне. Мне сразу начинает казаться, что это какой-то косметический продукт аптечного бренда.

На передней стороне написаны названия средства и бренда, а также некоторые обещания производителя.

Сзади можно увидеть более подробную информацию: описание, способ применения и меры предосторожности на английском и корейском языках.

Справа представлена некоторая информация на корейском.

Слева – полный состав на английском языке.

Само средство находится в тюбике, выполненном из качественной пластмассы или даже резины. Он полностью повторяет минималистичный дизайн коробочки.

На передней стороне написаны названия бренда и средства, а также его краткое описание.

Сзади представлена некоторая информация на корейском языке.

Крышечка открывается легко. Изначально она и само средство были разделены специальной защитной мембраной, с помощью которой можно было точно понять, что продукт до меня никто не трогал.

Из тюбика средство выдавливается легко. Оно белого цвета, кремово-гелевой консистенции, которая при соприкосновении с кожей как будто бы тает на ней. Запах очень лёгкий, свежий, абсолютно не навязчивый.

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Матирующий крем Т-zone control Clearing T-Care Cream - регулирует работу сальных желез, сужает поры, уменьшает проявление акне.

Сохраняет свежесть и матовость кожи на целый день.

Линия T-Care предназначена для ухода за склонной к жирности чувствительной кожей. Все средства из этой гаммы очищают поры и препятствуют их закупорке, устраняют жирный блеск, нормализуют работу сальных желез и восстанавливают гидро-липидный слой кожи.

Данный крем неплохо увлажняет кожу. Моей склонной к сухости коже этого увлажнения вряд ли хватило бы на холодное время года, но вот на лето – в самый раз! Я использую этот крем только по утрам, и на солнечные жаркие дни его мне хватает с головой. Но если у вас очень сухая кожа, то вам его, возможно, будет недостаточно.

Что касается матовости кожи, то данный крем действительно её придаёт. Именно из-за этого я использую его только по утрам. Сначала кажется, будто бы крем наоборот придаёт коже сияние, но через пару минут, когда он полностью впитывается, кожа становится матовой. Не такой наглухо матовой, а как будто бы даже немного бархатистой. Мне этот эффект в принципе нравится, хотя обычно я предпочитаю, чтобы моя кожа светилась изнутри.

после

Эта матовость на моей коже держится весь день, так что я могу с уверенностью утверждать, что выработку себума этот продукт контролирует. Сказать, что мне это очень нравится, я не могу, но тем, кто любит матовую кожу, данный эффект может прийтись по душе.

Насчёт уменьшения акне и сужения пор я, если честно, ничего сказать не могу: на себе такого эффекта я абсолютно не заметила.

Зато крем вообще не ощущается на лице. Это его гигантский плюс, потому что в тёплое время года лично мне совсем не хочется утяжелять лицо излишне питательными и плотными кремами.

после

Никаких раздражений, покраснений, новых воспалений этот крем также не вызвал, за что ему огромное спасибо.

Расход у него получается средним: из-за лёгкой текстуры его хочется намазать чуть-чуть побольше, чем это на самом деле необходимо.

? Заключение ?

Для меня это просто очередной неплохой крем, который хорошо матирует кожу и идеально подходит на летний период. Купила бы я его за свои деньги? Однозначно нет. Но раз он у меня есть, то буду продолжать им пользоваться.

Могу рекомендовать его всем обладателям комбинированной, склонной к жирности кожи. Вам он должен понравиться.

Достоинства
  • Для жирной и комбинированной кожи
  • Матирует кожу
Недостатки
  • Мало увлажнения
  • Не подойдет сухой коже
FelizDariaрекомендует