Опубликовано 15 Май, 2014 - 21:37

Именно такой крем почему-то нигде не видела в продаже.

Зашла в один магазинчик и купила его. Называется Молодость кожи (от Бархатных ручек).

Крем в знакомом тюбике, в светло-оранжево-розовом цвете. Крышечку нужно постоянно отвинчивать при использовании.

Сам крем светлый, выдавливается хорошо, имеет приятный аромат, который может показаться чуть навязчивым, но при прошествии некоторого времени он угасает.

Крем приятно наносится, неплохо впитывается.

Аллергии у меня никакой не проявилось, в принципе кремом довольна.

Он питает и увлажняет руки.

Периодически пользуюсь разными кремами. И все больше стали нравиться отдельные виды кремов от БР.

Состав БР-овский, как и во многих, не без парабенов.

Однако все крема этой марки, впрочем, как и многие остальные, имеют свойство смываться впоследствии при контакте рук с водой. Поэтому эффект уже не тот остается, придется выжимать из тюбика очередную порцию молодости. : )

Особого лифтинг-эффекта, прорекламированного на упаковке, на самом деле я не заметила. Крем как крем. Увлажняет, питает. Вполне нормальный.

Конечно, одним кремом вернуть полноценную молодость не получится, крем будет только помощником, но помощником неплохим.

Покупала в пределах 45 рублей такой тюбик.

В упаковке 80 мл.

Производитель: "Калина", Россия.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Недорогой крем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Парабены
Танюшк@рекомендует
Люблю этот крем!
мне нравится марка
16.05.2014
Хороший кремик,нужно будет попробовать! Laughing out loud
16.05.2014
Надо будет и себе купить
17.05.2014
Наверное, самый популярный крем - это бархатные ручки. Smile
многие хвалят этот крем, но он почему-то не очень понравился
12.08.2014
Мой самый первый крем, который я купила. До сих пор питаю к нему нежные чувства Love