Всем привет!
Являюсь консультантом Мери Кей, беру продукцию для себя и друзей, и продолжаю публиковать отзывы)
Крем для кожи вокруг глаз, препятствующий старению, с запатентованным комплексом TimeWise не вошел в состав моих любимчиков, к сожалению.
Мне 29 лет, ярко выражены мимические морщинки при активной мимике, при этом являюсь счастливой обладательницей грыж под нижними веками с постоянными отеками. Крем жирненький, 18 мл, тратится очень экономно, при ежедневном исподьзовании 2 раза в день почти на год хватает) Впитывается достаточно быстро, содержит светоотражающие частички, они мне не очень нравятся, поэтому я убираю их похлопывающим движением через 10 мин после нанесения.
Перед этим кремом также 2 раза в день я наношу успокаивающий гель от Мери Кей, про него напишу позже.
В общем, имеющиеся морщинки крем естественно не убирает. Хочется верить, что препятствует старению и появлению новых морщинок, но этот эффект нужно наблюдать в динамике, за несколько лет) Для меня это обычный ухаживающий крем, ничуть не лучше того же Гарньер 25+, а стоит значительно дороже.
Всем удачи и успехов, спасибо, что заглянули)