Опубликовано 9 Март, 2021 - 19:58

Ягоды Ассаи и Авокадо..

Я уже давно нахожусь в поисках не идеального, но хотя бы хорошего крема для век.

После крем-филера от Novosvit захотелось попробовать текстуру поплотнее, и я нашла своего следующего кандидата))

Это крем для век из новой линейки SkinStudio SuperFood от Stellary.

Сейчас, с приходом холодов, у меня начался дикий авитаминоз, который привёл с собой выпадение волос и шелушение кожи, особенно вокруг глаз.

Двухнедельное использование этого крема остановило шелушение и кожа стала мягкая и увлажненная!

Плюсы, которые я нашла:

-приятная текстура без липкости и жирности;

-быстро впитывается;

-просто супер увлажнение;

-ненавязчивый аромат;

-удобный, компактный тюбик;

-бюджетная цена(брала по скидке в МК за 130 р.)

Крем предназначен(как написано на упаковке) для зрелой кожи. Но для зрелой кожи он точно не подойдёт, просто не хватит достаточного ухода и увлажнения. В мои 25 он мне подошёл, но я не считаю свою кожу зрелой, да и морщинок у меня нет. Если только мимические))

И заметила одну небольшую особенность- крем немного печёт кожу после нанесения, что очень странно. С другими кремами и сыворотками для кожи вокруг глаз такой проблемы у меня не было. Но я смотрю не одна такая, если почитать другие отзывы))

Крем неплохой, от шелушения избавит на 5, а вот морщинки с вами так и останутся. Позже расскажу вам о своём любимом и действенном средстве для кожи вокруг глаз))

А как вы относитесь к бренду Stellary? Пробовали их новинки?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не вызвал аллергии
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не антивозрастной
  • Не борется с морщинами
Omix101рекомендует