Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 21:27

Всем привет!

Присоединюсь к большой компании тех, кто уже оставил отзывы об этом шампуне. Речь про шампунь Пивной Сто рецептов красоты.

Беру этот шампунь уже далеко не в первый раз. Не могу сказать, что я постоянный его пользователь, но периодически он в моей ванной появляется. А если появляется, то это говорит о том, что шампунь Пивной неплохой, ведь то, что плохо, повторно мной уже не приобретается.

Производит шампунь концерн Калина, тот самый, который производит линейки Черный жемчуг и Чистая линия. Шампунь очень бюджетный. По консистенции шампунь Пивной Сто рецептов красоты густой. Мылящая способность у него средняя, поэтому расход не очень маленький: чтобы промыть мои длинные волосы, мне нужно выдавить две пригоршни шампуня. Но промывает он волосы хорошо.

У шампуня Пивной очень приятный запах. Я когда впервые его купила, не могла нанюхаться 😊 Запах не стандартный косметический, а какой-то необычный: что-то конфетно-кондитерское 😊

В своем составе шампунь Сто рецептов красоты содержит пиво, масло зародышей пшеницы и репейное масло.

Обещание производителя:

  • укрепление
  • сила
  • рост

Ничего этого я не подтвердить и не опровергнуть не могу. На мой взгляд это обычный рядовой шампунь, который хорошо справляется со своей основной функцией - мытьем. Ввиду его невысокой цены буду покупать шампунь Пивной еще не раз.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично мылится
  • Очень приятный аромат
katerok98рекомендует
Читать все отзывы 278
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2014
Шампунь для тех, кто любит пиво 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 278
Смотрите также