Купила этот шампунь по многочисленным хвалебным отзывам. Вообще люблю пробовать разные шампуни, особенно люблю с ароматом какого то конкретного фрукта или цветка.
Данный шампунь прозрачен, находится в 250мл флаконе зеленого цвета. Пахнет он просто волшебно, действительно яблоком,запах невероятно сочный, мне напоминает яблочную газировку Алиса, которую я любила в детстве. Он хорошо промывает волосы. Но,тот минус который мне в нем не нравится- он смывается очень долго. Волосы у меня длинные и на смывку уходит итак много времени. В этом же шампуне мне чудятся какие-то жирные масла которые тяжело смыть.
После шампуня волосы как то быстрее пачкались. Не знаю почему так. Да и запах на волосах почти не чувствовался, была какая то отдушка, но не то волшебное яблоко из флакона. Объема шампунь не придал, особых эффектов я тоже не заметила. Вобщем был и был, Больше не куплю. Лично мне не подошел, а вам советую присмотреться хотя бы изза аромата)