Опубликовано 24 Январь, 2021 - 14:40

В уходе за жирной кожей важен баланс:

1. удалить жир, но не пересушить;

2. увлажнить, но не закупорить поры и не зажирнить.

Иначе получается порочный круг.

 

Т.к. в качестве дневного крема лучше использовать матирующие средства, то возможность увлажнить кожу есть только ночью. С этой задачей отлично справляется ночной крем для жирной кожи из новой линейки Librederm.

 

Что привлекательно?

Во-первых цена. Меньше 1000р. за 50 мл. крема.

Во-вторых, еще более дешёвые сменные блоки. Больше не нужно переплачивать за красивую баночку каждый раз. К тому же бережем экологию, как никак.

В-третьих, безопасный и некомедогенный состав. Правда смутило, что в названии фигурирует гиалуроновая кислота, а вот в составе она отсутствует. А также присутствуют компоненты, в частности, диметикон, которые могут забивать поры. За это снимаю звезду.

 

Баночка симпатичная и, что не маловажно, компактная, приятно брать в руки. Имеется защитная мембрана, но нет лопатки.

Текстура лёгкая, быстро впитывается. отдушка еле заметная

 

Я пользуюсь этим кремом на протяжении 2 недель. Расход не большой, наутро лицо приятное, упругое, увлажненное. Могут немного жирниться крылья носа.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не жирнит кожу
  • Недорогой
  • Нейтральная отдушка
Недостатки
  • Состав не соответствует описанию на упаковке
kak_kareninaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также