Опубликовано 15 Март, 2019 - 02:07

Только что закончила смотреть этот сериал. Смотрела его долго, что нетипично для меня. Обычно я интересные сериалы смотрю без остановки на одном дыхании. А тут, вроде и интересно, и есть над чем подумать, но... в одну серию успевают столько всего впихнуть (имею ввиду медицинской терминологии и т.д.), и не про одного пациента причем. Приходится параллельно успевать следить зрителю за несколькими историями болезни, и по итогу после просмотра одной серии прям хочется отдохнуть от этого сериала))) Я вроде и смотрела с интересом, но к концу я была рада,что уже заканчивается все)))) Так что, "хороший сериал про хорошего доктора" меня слегка утомил)))

Еще там есть слишком откровенные кадры, и их много. Это я не про какой-то сексуальный подтекст, а про то, что в фильме не стесняются показывать кишки наружу или вскрытый череп крупным планом, и т.д. Людям с неподготовленной психикой, думаю не стоит даже смотреть))) Уж насколько я любитель фильмов на медицинскую тематику, но даже я была слегка обескуражена такой излишней откровенностью всех подробностей))) Но в целом,сериал неплохой.

Татьяна В.М.рекомендует