Опубликовано 20 Август, 2015 - 12:58

Здравствуйте.

Я стараюсь пользоваться только аптечной косметикой.

Скраб Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" мне подарила мама и я решила попользоваться, тем более, что эта марка косметики в целом имеет положительные отзывы.

Марка косметики "Сто рецептов красоты" входит в Концерн "Калина" (г. Екатеринбург):

Концерн “Калина” - ведущий производитель косметической продукции на российском рынке. Портфель торговых марок компании включает в себя такие хорошо известные и любимые многими бренды, как “Чистая линия”, “Черный жемчуг”, “Бархатные ручки”, “100 рецептов красоты”, “Лесной бальзам”, “Маленькая фея” и многие другие.

Сто рецептов красоты- это косметика, в основе которой лежат народные рецепты из натуральных природных компонентов.

Я раньше уже покупала косметику Сто рецептов красоты, но она не оправдала моих ожиданий, и ощущения того, что она из натуральных компонентов не возникло!

Что мне не понравилось в этом скрабе:

- на тюбике не указан полный состав, указаны только активные компоненты.

- скраб имеет резкий запах, который даже после умывания держится на коже (мне этот запах натуральным не показался).

- после использования нет ощущения свежести.

Положительные стороны:

- содержит маленькие скрабирующие частички, не травмирующие кожу (как например в скрабе с абрикосовыми косточками от Чистой линии), нежно очищает.

- цена 45 рублей, продается почти в любом магазине косметики и бытовой химии.

- увлажняет кожу.

Вот мой отзыв про уход за кожей лица в домашних условиях.

Удачных Вам покупок!

Екатерина1912не рекомендует