Опубликовано 20 Май, 2022 - 14:33

полгода или более
    12р

Привет, Всем заглянувшим 👋

Тема волос я думаю актуальна всегда для девочек, вечно мы то стрижем, то отращиваем волосы. Сегодня хочу поделиться своим мнением об сыворотке - спрее от Point.

Итак:

Место покупки: ИМ Wildberries

Стоимость: около 12 бел. руб.

Объем: 250 мл.

Страна производителя: России

​​​​​​О сыворотке:

​​​​​​Пластмассовая бутылочка мутно - прозрачного цвета, распылитель белого цвета, работает исправно, спрей-сыворотка имеет голубой оттенок.

На бутылочке можно найти всю информацию по способу применения, составу и сроку годности.

​​годности.

Мои волосы:

Длинные, низкопористые, кончики сухие и секутся, окрашивала последний раз наверное года 3 назад, иногда грешу тонированием, кончики стригу раз в три-четыре месяца. Феном пользуюсь очень редко. Утюжком и плойкой не пользуюсь вообще.

Я пользовалась спреем после каждого мытья волос на немного подсушенные волосы полотенцем, иногда перед мытьём, также использовала для облегчения расчёсывания, несколько пшыков на длину.

Спрей волосы не утяжеляет, не электризует. Увлажняет, но я бы не сказала, что прям вау, kapous по мне справляется с этой задачей получше. Волосы после использования мягкие, как выше и говорила, легко расчёсываются, не пушистые, а гладкие и ровные.

По поводу запаха изначально он мне понравился, когда бутылка начала заканчиваться, запах стал казаться отвратительным. Из плюсов то, что запах на волосах задерживается только на пару минут и потом улетучивается.

В целом спреем довольна, рекомендую попробовать.😊

Достоинства
  • Хорошее увлаженение
katerina.voldovskayaрекомендует