Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 05:28

Здравствуйте, девочки!

Люблю средства по уходу за волосами и постоянно пользуюсь ими.

Я постоянно крашу волосы, сушу феном и без средств по уходу за волосами просто не могу обойтись.

Пользуюсь шампунем, бальзамом-ополаскивателем, маской для волос и сывороткой для сухих кончиков волос. Эти средства у меня от компании "Эйвон", представителем которой я являюсь.

Примерно, года полтора назад, была в парикмахерской,, подстриглась, покрасилась. И мой парикмахер, к которому хожу уже более 5 лет, подарила мне 2-х фазную увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой для ухода за волосами - "POINT".

Объём сыворотки - 250 мл.

Страна-изготовитель - Россия.

Срок годности - 36 месяцев, он указывается сбоку в нижней части флакона.

Меры предосторожности:

Только для наружного применения!

Условия хранения:

Хранить в местах, защищённых от воздействия прямых солнечных лучей при температуре от +5⁰С до +25⁰С.

Довольно большой, красочный пластиковый флакон, на котором со всех сторон указывается информация о сыворотке: состав, характеристика, способ применения и информация о производителе.

Закрывает сыворотку крышка-пульверизатор. Распыляет он сыворотку очень мелко, короткими прерывистыми нажатиями на удобный рычаг.

Защищает рычаг от нечаянного нажатия на него, пластиковая кнопка (для снятия защиты - надавить в одну сторону, закрыть - в другую).

Сыоротка пахнет растительными экстрактами и отдалённо напоминает мне, почему-то, запах парикмахерской.

Сыворотка 2-х фазная, нижняя часть голубого цвета, верхняя часть - молочная.

Для применения сыворотку необходимо несколько раз встряхнуть, чтобы эти 2 части смешались между собой и потом уже распылять на волосы. После встряхивания, сыворотка становится молочного цвета с нежно-голубым оттенком.

Распылять сыворотку можно как на влажные, так и на сухие волосы. Я распыляю на влажные волосы, т.к. сыворотка облегчает расчёсывание. Распыляю совсем чуть-чуть, 2-3 нажатия вполне достаточно для волос средней длины (у меня каре). Если распылить больше, то волосы быстро загрязняются и жирнеют.

Эффект после применения сыворотки хороший. Как я уже писала выше, волосы легко расчёсываются. При сушке феном, волосы не сухие, чувствуется увлажняющий эффект сыворотки. После применения сыворотки волосы не электризуются, легко укладываются, становятся гладкими и мягкими..

Эффект хороший, сыворотка работает. Как сыворотка омолаживает волосы, конечно, ничего сказать не могу. А в остальном, очень даже не плохо.

И главное, у сыворотки очень экономичный расход (пользуюсь не каждый день, применяю регулярно, но только после мытья волос).

Мне понравилась сыворотка. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Антистатик для волос
  • Без бальзама легко расчёсываются
  • Блеск волос
  • Защищает при сушки феном
  • Хорошее увлаженение
Недостатки
  • Не нашла
Жан-нуся-Ярекомендует