Опубликовано 23 Август, 2024 - 11:45

442 рубля.

Всем доброго времени суток!🥰

Моя кожа далека от идеала..33 года..следы постакне,периодические высыпания..жирная и пористая..ещё и бонусом тёмно синие круги под глазами.🫣

Не представляю своей жизни без кислот,ретинола и энзимной пудры (всё в меру и не одновременно),но сейчас речь не об этом.

Я люблю на себе лёгкие, незаметные флюиды,все "нюансы" точечно замазываю плотным консилером.

Являюсь поклонницей тональных средств MAKE UP FOR EVER, в прошлом обожала флюид LANCOME (его, к сожалению, давно нет в продаже). На мне всегда заметна разница между люксом и бюджетом.

Но я очень подвержена влиянию блогеров, и по рекомендации некоторых любимчиков всегда хочется испытать удачу и попробовать бюджетную новинку.

Так и был приобретен данный тон.

Покупала на Озоне,так же можно приобрести на WB.

Летом я слегка загорелая,кожа имеет желтовато-оливковый подтон,но лицом я не загораю НИКОГДА!

Во-первых у меня заболевание кожи - Витилиго, на теле я с ним уже смирилась,а вот на лице не хочу наблюдать яркие белые пятна.

Во-вторых стараюсь оттянуть появление морщин,спровоцированных солнцем.

Лицо у меня значительно светлее тела и я всегда стараюсь покупать тональные потемнее.

Решила рискнуть и купить оттенок 40 (как я понимаю самый тёмный в линейке).

Искусственный свет
При искусственном свете видно,что тон имеет слегка сияющий финиш,но без блесток.

Тональные средства я всегда наношу спонжем,мне так удобнее и покрытие получается более тонкое.

Нанесен только тон.

Финиш естественный,умеренно влажный, даже на моей жирной коже.

Тон+рассыпчатая пудра.

Немного подчеркнул шелушения вокруг носа и губ (не знала о них до сегодняшнего утра). Но я люблю рассматривать макияж "под лупой",в обычной жизни никто их не увидит.

Действительно лёгкий,не ощущается на лице,в общем смотрится не плохо (насколько это возможно на моей пористой коже).

Но мне совершенно не понравился оттенок,учитывая,что я щедро прошлась бронзером,тон лица выглядит сероватым (спасибо,что не розовым) и светлее,чем мне бы хотелось.

Смуглым девушкам я бы этот тон не рекомендовала.

На жирность кожи никак не повлиял,я всегда промакиваю лицо салфетками каждые 2-3 часа,без повторного припудривания.

Пользоваться конечно можно,но я ищу средство,которое нанесешь..посмотришь...а там красотка с ровной, гладкой, красивой кожей. Здесь эффекта "ВАУ" не случилось.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое незаметное покрытие
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения.
  • Нет оттенка для смуглой кожи
Luna11111990рекомендует
23.08.2024
Понравился результат на Вашей коже 🔥
23.08.2024
Рука пока к нему не тянется...попробую зимой,когда буду бледная.
И смущает подчеркивание шелушений возле носа. Но в целом,за свои деньги,попробовать его стоит)