Всем здравствуйте!
Вот еще один торт под загадочным названием Черная ночь Алтайхлеб, который не слишком понравился мне, но возможно понравится кому-нибудь другому. В стандартной пластиковой упаковке.
Тортик маленький - всего 400 граммов. Стоил 99 рублей. Своими неидеально круглыми формами напоминает домашний.
Выглядит аппетитно.
Покупала его вслепую, совершенно не зная, что внутри. А внутри оказались два темных бисквита, промазанных масляным кремом.
Бисквиты никак не пропитаны, но они нежные, и с масляным кремом самое то. Крем со вкусом вареной сгущенки, бисквиты шоколадные. Сверху торт тоже намазан этим кремом и полит каким-то густым и сладким сиропом или чем-то вроде него. По бокам крем и шоколадные бусины что-ли. Вишня, которая есть в составе аж на третьем месте, во всем торте мне встретилась в количестве 4 штук. Маловато будет.
Ничего плохого про этот торт сказать не могу. Всем разное нравится. Просто он не в моем вкусе. Люблю не масляный крем и чтобы его было много.
Вкуснейший пломбирный торт.
Набор пирожных Братья Глазурье.
Торт Mirel Эльмарс.