Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 16:36

Честно говоря, за всю жизнь у меня так и не было станков другой фирмы, кроме Gillette, станки и картриджи которой я испробовала вдоль и поперек в разных вариациях, и все равно довольно часто возвращаюсь именно к этим картриджам

В линейке Venus из многоразовых картриджей они самые дешевые, особенно выгодно если брать большую упаковку из 6 штучек

Удобство всех станков Gillette в том. что все картриджи и станки взаимозаменяемые, поэтому эти картриджи я использую со станком Venus Snap (дорожный вариант)

Лично мне трех лезвий хватает с головой, для меня ощутимой разницы между пятью и тремя лезвиями нет. Одного картриджа хватает в среднем на 3-5 месяцев в зависимости от частоты использования. Лезвия абсолютно безопасны в использовании, мне кажется, что ими просто нереально порезаться (даже с такими "золотыми ручками" как у меня).

Мягкие полосочки вокруг лезвий делают процедуру более комфортной

В отличие от своих китайских подделок эти лезвия действительно острые, без всяких оговорок. Несмотря на разницу в цене приблизительно в два раза. я категорически не рекомендую покупать китайские подделки, потому что в них очень часто новые картриджи тупее, чем старые фирменные; полосочки вокруг лезвий сделаны из пластика и не выполняют своих функций, часто и крепление станка плотно не сходится с картриджем, а после бритья появляется раздражение.

Это тот случай, когда действительно стоит приобрести оригинал

К покупке рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717рекомендует