Опубликовано 3 Март, 2024 - 19:04

Всем здравствуйте🤗

Сегодня хочу рассказать об одном витаминном комплексе от польского бренда, на который я совершенно случайно наткнулась на Wildberries.

Биологически активная добавка к пище SFD Nutrition B Complex

Изготовитель - SFD Nutrition

Страна изготовитель - Польша

Количество - 90 таблеток

Место покупки - Wildberries

Витамины продавались в большой пластиковой банке с винтовой крышкой.

Так же имелась дополнительная защитная мембранка из фольги, которая защищала витамины от пыли и влаги.

На обороте банки были указаны все данные о самой добавке.

Имелось точное указание всех используемых витаминов и микроэлементов, а так же их конкретное содержание и дозировка.

Вообще, этот вариант добавки является комплексом витаминов группы «В».

Но если почитать более детальное описание, тот тут же можно встретить и аскорбиновую кислоту (витамин С) и даже витамин Е.

Думаю, данные элементы были добавлены не просто так, а для лучшей усвояемости основных витаминов.

Состав: микрокристаллическая целлюлоза, L-аскорбиновая кислота, наполнитель: рисовый крахмал, амид никотиновой кислоты, D-альфа-токоферол, агент, предотвращающий слеживание: магниевые соли жирных кислот, агент, предотвращающий слеживание: диоксид кремния, D-кальций. пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина мононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин.

Указаны рекомендуемые к употреблению дозировки, а так же совет о том, что таблетку лучше было бы запить водой😉.

Рекомендуемая дозировка: одна таблетке в день

Всего в баночке оказалось 90 небольших желтоватых таблеточек, которых должно хватить на целых три месяца приема 🌝.

Сами таблетки имели выраженный специфический запах витамина "В" и имели горьковатый вкус.

Если Вы принимали до этого подобного рода комплексы или же просто добавку фолиевой кислоты, то должны будете узнать этот характерный аромат).

Данный комплекс от “SFD Nutrition” я разделила с сестрой, поэтому, суммарно курс моего приема данной добавки составил приблизительно 1.5 месяца.

Таблетки я всегда принимала после еды и запивала небольшим количеством воды.

Изжоги или тошноты, а так же других реакций со стороны организма, на добавку «SFD Nutrition» у меня не возникло.

За 40 дней приема лично я отметила небольшие улучшения со стороны нервной системы.

Сон стал более длительным и восстанавливающим, а ночные пробуждения стали более редкими.

Задышка и ощущение сдавленности в области грудной клетки стали меньше и реже беспокоить.

Энергии стало хватать на выполнение большего количество задач и действий.

Появился приятный румянец на щеках, да и в целом оттенок кожи немного "потеплел".

ВЫВОД

Хороший вариант комплексного препарата витаминов группы «В» от польского производителя.

Цена не показалась мне слишком высокой, а вот качеством и результативностью я осталась вполне давольна✅.

Рекомендую присмотреться к добавке B Complex от “SFD Nutrition”.

А это ссылка на ещё один продукт от этого же бренда⤵️

МАГНИЙ ЦИТРАТ от “SFD Nutrition”

Autumn29рекомендует